Валери - Меняйте продавцов, которые только отпугивают ваших клиентов!!!

В скором времени у меня состоится свадьба. Естественно я начала поиск платья. пошли с подружкой по всем известным салонам города. Везде обслуживание неплохое, если и не очень радостные продавцы, так хотя бы у них лица нормальные. Зашли мы в Валери, поздоровались с продавцами, на что они не отвлекаясь от своих дел буркнули... нам "Здрасьте". походили, посмотрели...Подходить к нам никто не собирается. Попросили подойти. Более молодая дама встала с недовольным лицом подошла к нам, без особого желания показала нам то, на что ткнули пальцем больше ничего не предложив. Пошли мерить платья, поставили меня на тумбу, напялили платье, даже не дав пройтись в нем!!! Но как можно купить платье не пройдясь в нем и не поняв как в нем будешь себя ощущать. примерочная у них вообще оставляет желать лучшего, комнатушка с грязным ковриком, маленьким зеркалом и парой стульев. Попрощались с нами тоже сухо. в общем никакого желания к ним вернуться не возникло. Недавно моя подружка тоже собралась замуж, и мы вновь посетили этот салон. история повторилась!!! А ведь они самый известный салон в нашем городе! Мы с подругой остановили свой выбор на салоне "elfxysq ds, jh"! отличное обслуживание, индивидуальный подход, там рады видеть тебя, отличного качества платья, да и цены вполне доступные! Девушки, это самый важный день в нашей жизни, и подготовка к нему тоже должна быть радостной и приятной! Администрация "Валери" меняйте продавцов, которые только отпугивают ваших клиентов!!!

17.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Валери

Магазин может быть и не плохой, но хозяин-продавец хамло и нарцисс, выбирали очки под заказ, всё норовил подсунуть оправы за 7-8 тыс., когда же намекнули про подешевле, начал брезгливо кривиться, бубнить, что всё дешёвое - это "китайское" г...но. Любит попиариться, дескать он один такой на весь Ростов, короче пытается клиентов выставить дебилами и профанами. Развернулись и ушли, пусть дальше себя любит.
не найдены ... Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Валери - Платье б. У.

Моя невеста купила в данном магазине свадебное платье, как оказалось "не первой свежести" после оплаты покупки она обнаружила на платьея пятна, которые обещали убрать и привести в идеальное состояние и предложили прийти за чистым платьем за день до бракосочетания, что она и сделала, но платье не стало чище, а наоборот приобрело еще пятна и стало мятым и продавцы говорят "ну Подробнее>>

15.04.2015 | положительный отзыв
Валери - Увеличьте количество продовцов

Ходили недельку назад выбирать подруге платье на свадьбу. Салон известный, ресижный, надеялись что-то выбрать. Пришли, выбрали что хотим примерить, но жда пришлось по меньшей мере 15-20 минут, так как 2 продавца не успевают, они заняты заколочками и украшениями для других клиентов. Столько времени ждать отбило всякое желание что-то мерить. Уважаемый салон Валери, увеличьте количество продовцов, а то дело продвигается ну слишком Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
Валери - Не обращайтесь

Решили с будущей женой заказать лимузин на свадьбу и за 1, 5 месяца до бракосочетания позвонили в свадебный салон "ВАЛЕРИ" забронировать машину. Девушка по телефону записала все координаты и сказала что лимузин свободен, также сказала чтоб я подошел за 2 недели до дня на который забронирована машина и внес деньги за лимузин. Позвонил потом за 4 недели до дня на Подробнее>>