Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Центр Металла отзыв сотрудника Маша

Отрицательные стороны

положительная сторона компании:
белая зарплата, официальное трудоустройство, нормированный рабочий день, возможность корпоративного обучения, возможность карьерного и профессионального роста, дружный коллектив.

отрицательная сторона компании:
отрицательных сторон мало и то они отрицательные для тех кто не привык работать, а хочет целый день курить и ""Ваньку валять"" и при этом получать зарплату (причём не маленькую). Всё остальное в полном порядке ;)

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

28.02.2015 | положительный отзыв
0 0
ООО Центр Металла отзыв сотрудника Вячеслав

положительная сторона компании: Белая зарплата,офиц.трудоустройство,нормированный рабочий день отрицательная сторона компании: С самого начала началось давление.С утра до вечера.Начальник один - директор филиала. Ничего объяснит не может,сразу начинает орать.Задает одни и те же вопросы по 10 раз. Проводит 2-3 часовые собрания,на которых говорит только он,при чем не по работе,а хвастается своими связями. Работать нормально вообще не дает,не помогает или не дает продавать клиентам.Фамилия его Гречук. Обходите стороной,как только его там хозяин держит..... Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Центр Металла отзыв сотрудника Аноним

Компания полный отстой, всё время какие-то отчёты, набор сотрудников даже дворника, стропальщика и уборщицы всё через Нижний Тагил, далее начинают выбирать людей, они сидя там в этом далёком городке. Постоянно какие-то отчёты, командировки в Управляющую компанию два- три раза в месяц, на поездках к клиентам экономят ГСМ, а на командировках нет, абсурд. И каждый раз одно и тоже на этих совещания говорит, только хозяин фирмы, он всё знает всё умею, остальные все дураки. Все подраздления это обособленные ООО, так что если что ответственность на руководстве филиала, был даже случай в одном из филиалов директора чуть не посадили, а Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>