ООО "КТВ Доминанта" отзыв сотрудника crunhc

7 мая 2011 21:04 crunhc

Наконец, получил зарплату, но на одну тысячу рублей меньше оклада. Объяснений не получил. В принципе, претензий больше не имею.

30 августа 2013 12:03 nevgen

Доброго времени суток всем! Почитал комменты. Смотрю люди жалуются на задержку, урезание и невыплату зп. Ну это понятно: судя по годам это было во времена кризиса. Меня пригласили на собеседование в Доминанту сейчас. Кто-нибудь отзовитесь, если не сложно, расскажите как обстоят дела сейчас в Доминанте!!! Стоит туда идти??

19 декабря 2011 08:58 vgdiscovery

Это все правда.
Сейчас нам всем перед новым годом зарплату обрезали. Менеджерам по ТСЖ вообще нихочет платить.
Пиарщице и рекламному отделу сказали что их зарплата урезана на 2 тысячи.
Абонентскому отделу тоже зарплаты обещают меньше чем заработали.
Генеральный рассказывает что виноваты то комерческая директор, то менеджер по рекламе, то ещё кто-то.
А мы все знаем, что это он сам не хочет нам платить.
А комерческую нашу вообще до инфаркта довел. Ее прямо из офиса в неотложке увезли.
Она горбатилась каждый день до 10 ночи. А он и ей не заплатил.
И рекламистку в опуск бес денег отправил. А на ней тут вобще все держится. Если она уйдет можно закрываться.
А менеджеров, которые по морозу бегают с придурошными председателями ТСЖ договариваются, оправдываются за все косяки которыми Доминанта праславилась, вобще на деньги кидает. Типа если нет договора то нет и денег.
Абонентский боится сокращения перед новым годом. Только только нормально нам людей набрали. Хоть работать стали не как осьминожки когда 10 дел одновременно а в результате одни косяки в работе. И правда налюдей бросаться перестали.
Поэтому про сокращение зарплаты мы пока молчим. Нам бы к новому году хоть за последние 2-3 месяца получить.

Мы решили что если перед новым годом со всеми нерасплатится то мы в налоговую инспекцию пойдем и в инспекцию по труду. Нам терять нечего. И среди уволеных толпу свидетелей приведем.

30 августа 2013 12:04 nevgen

20 февраля 2012 10:49 Gossip

Ну и как там дела сейчас? Прислали на почту вакансию, думаю, идти на собеседование или нет... Оклад хороший предложили.

26 июня 2012 15:35 Lenusya

Сейчас все нормально, тихо. Зп платят вовремя. Коллектив очень хороший. Работаю тут, повидала всякое.. и плохое и хорошее. Да, требований много и очень жестко спрашивают и дисциплину и то, что делаешь. Но в принципе все хорошо. Приходите. Те, кто работает хорошо, не жалуются. А те, кто не работает, те и возмущаются. Так что велкам.

9 июля 2012 13:21 dominanta

Работаю в компании уже много лет, все устраивает. Коллектив дружный, зарплату выплачивают вовремя. История про коммерческого, конечно, трогает, как и все остальное в подробностях, однако краски уж слишком сгущены и весь негатив притянут за уши. Выражение "придурошные председатели" вообще шокирует. Ну если вокруг все такие плохие, то может стоит задуматься? Плохая компания, плохие председатели (а это уже другие организации), плохие клиенты, плохие коллеги... Ну как-то все очень плохо!!! Однако весь абонентский отдел в полном составе работает на своих местах, получается вовремя свою зарплату. Конечно, претензии можно предъявлять к работодателю сколько угодно.. когда это начальство было хорошим, как и правительство и прочее, прочее... Но если сам будешь любить свою работу, свое место работы, то и ответ будет соответственным. Как говорится: "Улыбнись миру - и он улыбнется тебе"!!! Меньше злитесь на окружающих и тогда все будет прекрасно!

03.02.2019
ООО КТВ Доминанта

Зарплата серая. Генеральный директор- мошенник. Всегда находит виноватого, из-за которого невыплачивается зарплата. При увольнении вы не получите ничего. Работа в данной компании- это просто потеря своих сил и денег.
Таковых нет ...

23.01.2019
ООО КТВ Доминанта

ООО КТВ Доминанта, они же Обьединенные Кабельные Сети. З/п серая. Постоянные задержки. И каждый раз директор найдет отмазку почему денег нет или виновного в этом. Уволить ценного сотрудника без обьяснений - легко! Наберут новых рабов, которых обманут. Так же проще. Постоянная текучка в тех отделе. Потому что многим не платят или задерживают. При устройстве чего только не обещают. Но ни чего конечно не выполнят. При увольнении последнюю з/п не дали еще ни кому. Будете пол года еще потом ездить и выпрашивать свои же деньги.
нет ...

15.09.2016 | положительный отзыв
ООО "КТВ Доминанта" отзыв сотрудника Semenow

Пользовался услугами КТВ у Дом ру, когда узнал о стоимости аналогового ТВ у Доминанты сначала даже не поверил, ведь у Дом ру я плачу по 250 р в месяц, а в Доминанте за тоже количество каналов выходит по 100 р!!! Теперь однозначно только Доминанта! Подробнее>>

15.09.2016 | положительный отзыв
ООО "КТВ Доминанта" отзыв сотрудника AnnaV

Моя карьера в Доминанте началась в 2014 году, с должности оператора. На данный момент я работаю менеджером по сопровождению ТСЖ и ЖСК. Так что на своем примере могу сказать, что работа в Доминанте не только стабильная , но и с карьерным ростом, что лично для меня не мало важно. В дальнейшем, так же, планирую свое развитие и рост вместе с Доминантой. Анна. Подробнее>>

13.09.2016 | положительный отзыв
ООО "КТВ Доминанта" отзыв сотрудника evrashka

Мне нравится работать в этой компании потому что здесь интересная работа и хороший, дружный коллектив. За десять лет моей работы здесь часто менялся коллектив, но оставались лучшие. А если уходили — то со временем они возвращались в Доминанту. И главное, что здесь нет «пропасти» между сотрудниками и руководством компании. В результате этого достигается полное и гармоничное взаимодействие, что даёт быстрое решение поставленных задач. Нравится то, что Доминанта является локальной компанией. Она была создана в этом (Фрунзенском) районе, и большинство сотрудников являются жителями этого района. Поэтому большинство сотрудников Доминанты являются рядовыми пользователями услуг компании. Весьма удобно жить рядом Подробнее>>

26.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО "КТВ Доминанта" отзыв сотрудника Vikt

Относительно недавно работаю в Доминанте, около 3х месяцев, коллектив небольшой но сплоченный. Ежемеячные корпоративы. По ЗП никаких задержек, договоренностей тоже не нарушают. На данный момент компания взяла курс на расширение , открыто много привлекательных вакансий. Лично я ЗА работу в Доминате. Подробнее>>

15.08.2016 | положительный отзыв
ООО "КТВ Доминанта" отзыв сотрудника gal.spb

Работаю в Доминанте оператором уже более года. Зарплату ни разу не задерживали. В компании предусмотрены ежемесячные премии за хорошо выполненную работу. Если хорошо постараться, то и оплата будет соответствующая. Конечно нет предела совершенству, но на данный момент меня все вполне устраивает. Подробнее>>