Не работает интернет. Обрывается. Три раза звонил в службу поддержи. Обещают отправить специалиста через десять. Как без интернета десять дней.
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Меня сначала избили, но при этом ничего плохого я не сделал, я худой, работаю очень старательно, но зарплата не выше 300 000 рублей, платят её когда как, могут 25 или 30 числе, но по договору, она обязана быть выплачена 21 числа крайний срок, нас заставляют насильно ставить росписи, о том, что мы согласны не получать зп до 25 числа, меня Подробнее>>