СИДЕРИУС отзыв сотрудника Вера-Надежда-Любовь

Большое спасибо моему самому лучшему преподавателю Ольге Викторовне, за то что она за короткое время смогла объяснить мне почти весь материал по предусмотренный программой, что помогло получить мне достаточно хорошие знания. Ольга Викторовна очень профессионально и доступно объясняет даже самый сложный материал, очень ответственно относится к своей работе, к каждому ученику находит индивидуальный подход. Грамотно, доступно и качественно объясняла материал. Я ей просто восхищаюсь! Результаты стали видны сразу после первого занятия. Я очень благодарна ей за ее компетентный и ответственный подход к делу!!! С ней сразу находишь общий язык,и приходить на занятия и получать знания-огромное удовольствие. Это не просто Преподаватель с большой буквы,а еще и друг,который всегда поддержит тебя и поможет во всех начинаниях, прекрасный человек. Добрая,но вместе с тем и требовательная.

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Сидериус отзывы

Дарья Коршунова:
На группоне, эти курсы называются "Март". Занятия не начались, уже два года. Деньги не возвращают. Не попадитесь!!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 29, оф 16Н

26.11.2015 | отрицательный отзыв
Сидериус отзывы

nikusa4ka:
[email protected] - это почтовый адрес бухгалтера "Ольги Валерьевны", который мне любезно диктовала девушка "Светлана" - с номера 89219844088 - она здесь оставила отзыв "учусь на курсах по PR" с ником 324157 и с ником 888смс - тоже ваше творение - вам самой то не смешно писать - хоть бы ник другой придумали или считаете всех идиотами?мошенники чистой воды, аферисты!!!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 29, оф 16Н

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Сидериус - Работа фирмы

НИКОГДА! Никогда не связывайтесь с этой конторой! Записалась в конце мая на курсы Фотошопа. Сначала перенесли дату начала занятий. Обещали перезвонить за пару дней до начала. В итоге я сама звонила накануне, чтобы узнать, начнутся ли занятия. Менеджер ничего конкретного не могла ответить. В итоге уже вечером позвонила методист и подтвердила, что завтра начнутся занятия. В день занятия мне позвонила директор и сказала, что преподавательница в больнице, что-то с сердцем. На мой вопрос почему преподавательница, когда до этого в разговоре с менеджером мне говорили, что занятия вести будет Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
СИДЕРИУС отзыв сотрудника Олег

...Знакомства-общение-шутки-упражнения-знания-тренинги-экскурсии скатывались в один большой ком дружеского и позитивного только что созданного, но уже родного коллектива. И пусть не все его выпускники станут великими медиа-персонами, но, я уверен, в жизни любого человека пригодятся умения и знания, которыми Лазовик делился со своими студентами-воспитанниками! Спасибо, Паша! Спасибо, девчонки! Спасибо, организаторы! Это было действительно здОрово!!! Ну а теперь по негативу! ;) Со сроками у Центра не всегда в порядке. О комплектации группы надо справляться самостоятельно ;) Подробнее>>

17.02.2015 | положительный отзыв
СИДЕРИУС отзыв сотрудника Екатерина

Выражаю огромную благодарность образовательному центру "Siderius" за предоставленную возможность в получении новой специальности. Особую благодарность выражаю директору центра за профессиональный подбор персонала, за квалифицированную организацию учебного процесса. Отдельное спасибо моему преподавателю по курсу "Маникюр" и "Наращивание ногтей" Мае Валерьевне за профессионализм, за внимательное отношение, терпение, индивидуальный подход. Я смогла оценить глубину полученных знаний, их актуальность. Желаю успехов и процветания!!! Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
СИДЕРИУС отзыв сотрудника светлана

Обходите стороной. Врут все начиная от оператора и заканчивая директором. Я заплатила деньги и жду открытия курсов уже 4 месяца. Ни денег, ни учебы, а только потерянное в пустую время. Упустила хорошую работу, т.к. деньги уже были заплачены, а они мне каждый раз говорили, что на следующей недели занятия начнутся!КИДАЛОВО! Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Сидериус - Подумайте 10 раз прежде чем идти учиться в этот центр

Хотелось бы предостеречь тех, кто решил обучаться на курсах дизайна в этом центре. Когда я первый раз позвонила мне сказали: курс начнется со следующей недели, я прождала больше 2-ух месяцев пока они собирали группу, хотя дело даже не в этом. Преподаватель постоянно опаздывала. Специалист из нее никакой и все читала с конспекта, в общем знания заявленные программой мы так и Подробнее>>