Ленинградская областная детская клиническая больница отзыв сотрудника Анастасия

Педиатры в г.Гатчина догадались дать направление в Областную больницу, когда ребенок на третьей неделе жизни потерял 300 гр. веса и практически весил столько же, как после род дома. Врачи клинической областной больницы сразу приняли, поместили в палату, поставили диагноз пилоростеноз. На следующий день была проведена срочная операция, оперировала зав. хирургическим отделением Наталья Адольфовна, лечащий доктор Константин Юрьевич все объяснял, рассказывал как будет проходить операция, схематично изображая все на листе бумаги, отвечал на все вопросы. Ребенка отдали на след. день и наблюдали неделю. Хочу сказать ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО всем, кто трудится на хирургическом отделении детской областной больницы! И врачам и медсестрам! За профессионализм, за золотые руки и сердца, за бессонные ночи, за то, что я могу видеть каждый день как растет и улыбается мой малыш. ВЫ СУПЕР!!!

06.10.2016 | положительный отзыв

Ирина:
Да бессовестные они!! Работаешь за мизерную зарплату, так ещё и оскорбления выслушиваешь!

09.09.2015

Гость:
Полностью с Вами согласна,коллега.Повторять приходиться по несколько раз одно и тоже,а то и выкрикивать плохо слышащим.К вечеру даже голос пропадает.После смены у меня день тишины.Защита пациента..А кто защитит нас от грубости и хамства больных?!Мы тоже люди,и тоже иногда болеем.

09.04.2014

Гость:
добрый вечер..вот что мы..медицинский персонал слышим от вас..только плохое.. вы поймите..Вас много..вы все из области..каждый хочет побыстрее чтобы его посмотрели,но как только вы заходите в кабинет,вас и не выгнать..вы конечно же хотите внимание..вы его получаете,но при этом,другие,которые за дверью сидят, уже начинаю пыхтеть от того ,что доктор слишком долго смотрит..ну а по поводу лекарственных средств,кто вам должен их выдавать...ну я думаю точно не доктор или медсестра...говорят что медсестры и ли врачи кричат..так вы слушайте внимательно их.,она жене может одно и тоже повторять 33 раза..плюс кто-то плохо слышит..все индивидуально..да и построже с вами надо..медицинский персонал тоже люди..не забывайте..и они болеют,и кто-то далеко живет..уважайте их труд..

14.01.2016 | положительный отзыв

наталия:
вот только не надо сюда анестезиологов сюда приплетать!!!!это самые честные,ответственные и добросовестные врачи во всей больнице!!!!а то,что хирурги говорят,что деньги на наркоз,так это ВРАНЬЁ ЧИСТОЙ ВОДЫ!!!!!Да и зарплата у анестезиологов гораздо меньше,чем у хирургов!!!!Но работают все на совесть!!!!За каждого пациента борются,как за родного!!!

24.11.2015 | положительный отзыв

андрей:
есть желания стать похожим на овощ? приглашаем к нейрохирургам в лен.обл.больницу.лежим в палатах по 2-3 недели .ложился сюда боль в спине намного меньше была.за 3 недели взяли только кровь . ждем операции.......один единственный врач который работает с душой к своиму делу-шакуров.а.л спасибо мед сестрам за чистоту и человеческое отношение.везде чистота и порядок. уже три недели от боли в спине лезу на стену получишь максимум укол обезболивающие после него прощай желудок .одно лечим другое калечим.врачам похер ждите .вот это квота и действительность....и мой случай не самый херовый...

10.01.2017 | положительный отзыв

Гость:
В декабре 2016 лежала в отд.гинекологии, спасибо всем, и низкий поклон.Отд.чистое, палаты 4-х местные, персонал, доброжелательный, врачи Все внимательные!По полису ОМС , денег не платила!!!

02.02.2017 | положительный отзыв

Гость:
Попала в локб 2 раз, отд . гинекология. Спасибо врачам, все отличные специалисты своего дела!СЕРГЕЙ РУБЕНОВИЧ- супер! Жаль, что выжили санитарку буфета Светлану, этот человек работал с душой, доброжелательно и на своем месте. Света, спасибо тебе за понимание и большой тебе удачи! не ищи правду, все равно в женских коллективах ее не найдешь,!

| положительный отзыв
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Информация об организации подтверждена 2017-02-25 16:09:04 Подробнее>>

03.07.2014 | отрицательный отзыв
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА - Такого обращения я ещё не встречала

Не верно говорить о ЦРБ города Гатчина в целом. Множество прекрасных отделений где врачи трепетно относятся и дорожат своими пациентами. Мой ужасный отзыв посвящен именно приёмным покоям. Мой отчим поступил по скорой с непонятными приступами, в больнице сделали ЭКГ и кардиограмму и со словами у вас нет инсульта, нет инфаркта, вы не работаете идите лечиться домой. Уехали, как прописали всё исполняли и вот через два дня происходит та же история, но в этот раз отправили по скорой в больницу п. Сиверский, врачи молодцы, доскональный опрос, кардиограмма, оказание первой помощи, Подробнее>>

11.08.2014 | отрицательный отзыв
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА - Отношение к пациентам

09.08.2014 г. Мой муж в 14-20 обратился в поликлинику на ул. Урицкого. На работе он работает сварщиком, попала окалина, но ему в помощи отказали, сказали приходите в понедельник, врачей сейчас уже нет. Мы обратились в приемный покой ЦРБ г. Гатчина в 15-10, молодой доктор вел запись пациентов, позвонил в отделение и сказал, что врачи все тоже ушли и приходите в понедельник. Я хочу узнать для чего дается страховой полис, если помощь по нему не оказывается. Мы платим налоги и не маленькие. Почему раньше в поликлинике врачи работали до 18-00 Подробнее>>