Прошу прощения, но отзыв касается фирмы ПРИНТ-КОПИ, Спб, www.pcopy.ru
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Фирма очень плохая: не дорожит своим именем, менеджеры постоянно говорят, что товар вот-вот будет... но товара нет месяц, два, три и так мы уже ждем товар 5 месяцев из обещанных 2-3 недели. Товара нет, бухгалтерия деньги не возвращает. Не связывайтесь с этой конторой, там работают кидалы и динамщики. Подробнее>>