Ивент Групп отзыв сотрудника работник

В этой фирмульке всего 4 чел. (включая директора). Директор этой фирмы Саркисова Карина Борисовна - дурновоспитанная женщина (претендующая на девушку). Мало того, что она оскорбляет сотрудников (за глаза);INSERT INTO `jos_antijob_otziv`(`id`,`id_firm`,`fio_name`,`mail`,`text`,`date`,`type_otziv`,`published`,`ip`,`file_name`) VALUES так еще имеет наглость не выплачивать заранее договоренную зар. плату, лезть в личную жизнь, всегда ставит под сомнение профессианализм сотрудника унижая его самыми дурацкими вопросами. Вынуждает сотрудников "стучать" на коллег, никогда не оплачивает отпуск, никогда не оплачивает больничные дни, про оговоренные проценты с продаж она быстро "забывает". НИКОГДА и НИ ОДНОГО сотрудника не оформляла по трудовой, а про налоговые отчисления с зп, разумеется и речи быть не может. Заставляет менеджера прозванивать по справочнику "Желтые страницы", а после этого обвинять сотрудников в безделье ( при этом нет никакой рекламной поддержки). В спорных ситуациях быстро уезжает отдыхать за рубеж, и менеджер вынужден разгребать все проблемы самостоятельно (причем допущенные именно по ее вине). Этот "директор" уверен, что менеджер обязан: заключать договор и нести всю ответственность перед своей же фирмой за клиента, заниматься бухг. первичкой, быть курьером, быть личным секретарем, быть тел. диспетчером, всегда иметь какую-нибудь свежепридуманную ложь, про солидных постоянных клиентов при разговоре с потенц. клиентом, заниматься уборкой в офисе! И при этом получать, как подачку самую маленькую зар.плату в городе! Этот человек никогда не ценил людей, и ко всем у нее просто хамское отношение! К клиентам отношение просто неслыханное, порой ее выходки и жадность до денег заставляют краснеть и оправдываться менеджера! В итоге менеджер в идиотской ситуации! «Наше главное преимущество – качественное обслуживание, гибкая ценовая политика, умение находить оптимальный вариант Вашего отдыха и специальные скидки для наших постоянных клиентов.» с сайта фирмы. На данный момент там, всего 2 чел. О каком качественном обслуживании вообще может идти речь? Всем клиентам всегда показывают одну-две благодарности, остальные только на словах. 90% компаниям, которым якобы оказывали, на самом деле ложь. Гибкая ценовая политика? Директор устанавливает стоимость с потолка, все зависит от солидности компании, чем больше компании тем больше жаден директор. Нередко прибыль составляет в 2 раза больше, чем затраты! Так как, этой компании совершенно нет больших объемов, то о скидках можно даже не спрашивать. Сначала сообщат космическую стоимость, а потом, как подачку вам сделают скидку в 10%. В течении нескольких лет там сменились многие люди, начиная от студентов, заканчивая знакомыми ее многочисленного армянского семейства. Частые увольнения людей (зачастую посредством телефона или смс (!) для нее норма. Поэтому остерегайтесь этой фирмы. Ничего, кроме как названия, обшарпанного офиса и парой (!) клиентов из себя она не представляет!

14.11.2018 | положительный отзыв
ООО "Ивент Групп"

Руководство компании - Ген.Директор Кудряшов Геогрий и Роман Атласов - адекватные современные предприниматели. Задержек в зп не было, всегда поощерается инициатива и много точек роста в рамках компании. ...

Ивент Групп отзыв сотрудника Партнер

Случилось так, что наша компания для "МТ ивент групп" в лице директора Карины Б.Саркисовой (по визитке) на теплоходе устраивала вечер и банкет для какой-то научной организации. К нам на следующий вечер обратились из этого научного института с вопросом о том, какая сумма была оплачена,чтобы получить разницу, так как счет, предъявленный научному институту превышал в 7!!! раз по счету. Мы не смогли им помочь. Обратились в компанию ""МТ ивент групп", получили скандал и хамство. Работать с ними точно впредь не будем. Правильно кто-то сказал,фирмулька. Подробнее>>

08.02.2015 | положительный отзыв
Ивент Групп отзыв сотрудника Партнер

Вы знаете, от «Моушен Тур» сложное впечатление. Я много куда позванивала, чтобы устроить в Петербурге экскурсии для коллег из Латвии. На этой компании я остановилась, так как мне ответил человек, с которым по общению мало кто может сравниться. Общаться было чрезвычайно приятно, что и подтвердила личная встреча, это менеджер Моушен Тур - Наталья Разживина, к сожалению, не знаю отчества. Все было сделано так корректно и профессионально, экскурсии были на 10! Наталья нас сопровождала постоянно, и когда у нас сломался автобус, чтобы ехать в Петродворец, за 20 минут Наталья разрешила проблему, и мы попали с личным экскурсоводом в Эрмитаж!!! Подробнее>>

Ивент Групп отзыв сотрудника аноним

Саркисова К.Б. - жуткий человек!.. хамское отношение к персоналу и заказчикам, сплошное вранье на каждом шагу, никаких официальных документов, офис в коммуналке с соседями - выхоцами из Кавказа и тараканами! и туда она еще и клиентов приглашала, мол, Вы не смотрите, что здесь все обшарпанно, подозрительно и даже таблички на двери нет...главное несите сюда деньги наличкой, а потом не докажете что это было.. что касается сотрудников, в случае неподчинения (а требований там много, включая "сделайте-ка мне чай") Саркисова К. упоминала своего глубокоуважаемого армянского дедушку, который якобы колдун и шаман, и мол, кто его внученьку обижает, потом обязательно поплатится за это... Подробнее>>

Ивент Групп отзыв сотрудника Татьяна

Согласна со всем, что было указано в предыдущей рецензии. Карина Борисовна Саркисова - удивительно непорядочный, нечестный и жадный человек! Презрительное отношение ко всем, кто находится рядом, будь то сотрудники или заказчики. Вот только "фирмулька" давно уже поменяла название на гордое имя "МТ ивент групп", что смешно для такой блошки. Никогда не связывайтесь с этим человеком, это гнусь и смрад. Подробнее>>

08.02.2015 | положительный отзыв
Ивент Групп отзыв сотрудника Serge

I has participate in the ECSC scientific conference (Saint-Petersburg, September, 10-14, 2008) organized by Event Group Co. This conference was well organized, both scientific and cultural parts. Unfortunately, I have no information about any internal process in mentioned company. Therefore I cannot rate its job. Подробнее>>

Ивент Групп отзыв сотрудника Алексей

Сталкивался с этой компанией, делали корпоратив. Работа получилась неплохая, хотя и не очень профессиональная. Денег отдали тучу, все наличными, без чеков, из документов дали только корешки приходников, за которые наша бухгалтерия сказала мне отдельное спасибо и оштрафовала меня. Когда попросил сделать нормальные документы, директор даже не вышла а через менеджера попросила оставить эту затею. Сказала, что ничего не делала и доказать я ничего не смогу, так как компания теперь уже другая, название другое и пр. Эта фирма похожа на каких-то отмывальщиков денег и сбора налички. Позже стал собирать информацию о них и ничего хорошего не нашел. Подробнее>>