Мастерская Здоровья отзыв сотрудника Amaranta

Я работаю в данной компании. Зарплата высокая, коллектив супер, руководство лояльное. Хотелось бы сказать спасибо всем сотрудникам за отличную атмосферу! Каждый день есть желание работать!

12.10.2023 | отрицательный отзыв
Мастерская здоровья

Пригласили на собеседование, общение было вежливым, в итоге обсудили все детали потенциального сотрудничества. 10 дней спустя, когда они "много кого посмотрели", позвонили и сообщили, что " выбрали другого молодого! специалиста". Неприкрытая дискриминация по возрасту. Жаль, ничто не предвещало, изначально произвели другое впечатление.

14.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании МАСТЕРСКАЯ ЗДОРОВЬЯ

Сочетание высокого профессионализма с внимательным, доброжелательным отношением в пациенту. Уровень у клиники хороший, отличный подбор персонала с точки зрения профессионализма и воспитания.

24.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галина Викторовна о компании МАСТЕРСКАЯ ЗДОРОВЬЯ

Я очень довольна лечением в этой клинике. Все вовремя, слаженно, аккуратно, профессионально. Мой врач Линкоров Ю. А. - очень опытный, знающий, с хорошим чувством юмора. Лечиться у такого-одно удовольствие!

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Валерий о компании МАСТЕРСКАЯ ЗДОРОВЬЯ

Потраченные деньги 29 950 рублей не вернуть. да и толку мало. Всем назначают примерно одни и те же процедуры. после 3-х недель лечения у меня появились симптоматические боли разного характера, которых раньше не было. Мы идём в такие клиники с надеждой на то, что платное лечение нам больше поможет,

10.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Шишкина Елена Владимировна о компании МАСТЕРСКАЯ ЗДОРОВЬЯ

Мы с мужем жители г. Хабаровска прилетели специально в «Мастерскую Здоровья» для лечения позвоночника и суставов. О клинике узнали по интернету. Проходили лечение с 9 сентября по 21 октября 2015 года. Мы очень довольны внимательным, отзывчивым отношением всех специалистов клиники на Петроградской, организации работы с пациентами, неравнодушным отношением к нам, учётом наших пожеланий по времени назначения лечебных процедур и, конечно, мы получили хорошее лечение. Мы никогда не получали такого лечения позвоночника и коленных суставов, поскольку ранее нам врачи назначали медикаментозное лечение для снятия воспалительных процессов. Огромное спасибо за проведённое

09.11.2018 | отрицательный отзыв
Мастерская Здоровья, сеть медицинских клиник - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Конечно будут задерживать зарплату, ее же для вас и учредителей и для кучи « подружек» зарабатывали такие как «врач самой высшей категории»- специалист широкого профиля с липовым дипломом и липовыми сертификатами Шеманаев А.Г.. о котором все знали, но позволяли ему работать и дурить людей, тк он лечить впринципе не мог, зато нёс золотые яйца в Мастерскую здоровья. Похоже после его ухода, совсем хреновато стало

Санкт-Петербург, Ленсовета, 34 к3 - 1 этаж

01.03.2018
Отзыв пользователя Инкогнито о компании Мастерская Здоровья

Наплевательское отношение к сотрудникам. Постоянные задержки заработной платы. Мало того что з/п маленькая и в конверте, так еще и не платят... Устала занимать деньги у друзей.... Одним словом, плевать руководству на врачей и мед.сестер... как и чем они семью кормят. Раньше в клинике все было по другому... хотелось и работать и развиваться в качестве специалиста.... теперь очевидно, что персонал должен работать за спасибо((((

01.03.2018 | положительный отзыв
Мастерская здоровья

Наплевательское отношение к сотрудникам. Постоянные задержки заработной платы. Мало того что з/п маленькая и в конверте, так еще и не платят... Устала занимать деньги у друзей.... Одним словом, плевать руководству на врачей и мед.сестер... как и чем они семью кормят...за то госпожа Пчелкина отлично отдыхает. Раньше в клинике все было по другому... хотелось и работать и развиваться в качестве специалиста.... Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Мастерская Здоровья отзыв сотрудника Гость

Здравствуйте! Работала я в этой компании, бедные пациенты! Консультанты на телефоне сидят абсолютно не медики, несут бедным людям полную ахинею, пугают их, лишь бы записать на прием, да еще и день в день. Якобы к глав.врачу мест нет, а для вас мы нашли. Потому что менеджер этих консультантов имеет во все щели, если он звонок не закроет. Есть денежный план на каждый день. Я поработала и от этого лохотрона убежала. Не клиника, а сплошная помойка. Такое лечение, как у них, можно пройти в городе намного дешевле. Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Мастерская Здоровья отзыв сотрудника Evilday

Проходил обучение оператором,после услышанного того что там втирают людям стало жаль бедных людей,которым говорят молоденькие девушки без мед.образования все что им придет в голову,лишь бы затащить клиента в их подсобную лечебницу,старых людей обманывают,все деньги из них тащат, обходите стороной эту забегаловку. Подробнее>>