ОАО "п/ф Приморская" отзыв сотрудника Аноним

несвоевременная выплата зарплаты

17.01.2022
Галактик про или Приморская оптовая компания: Типичная пирамида, обходите эту шарашкину контору стороной

Оставляют кучу объявлений на авито по типу «Удаленная работа», «Оператор на вотсап», «Обработка и сортировка заявок» и тд. Выглядит все вполне реалистично, за неполный график зарплата 15тыс рублей в месяц, за полный 20 30тыс. Оставляем отклик, проходим собеседование по вотсапу и о чудо вы приняты (они берут абсолютно всех). Пройдите три дня обучения (просмотр видео) и приступайте к работе. Все Подробнее>>

13.01.2021
Росгеология - Хабаровское ПГО - Приморская ОСП

с 21.09.2020 по 21.12.2020 я имел счастье работать в одном из дочерних компаний Холдинга «Росгеология», а именно в осп «Приморгеология» (г. Владивосток), т.к. была давняя мечта поработать на геологосъёмочных работах на территории Приморья, да и вообще на гдп, так как никогда до этого работать на съёмке не приходилось и хотелось попробовать, до того только читал о методиках проведения и слушал Подробнее>>

19.11.2015 | отрицательный отзыв
Приморская общественная организация защиты прав человека и потребителя "Защита" (Россия, Владивосток)

klichkomen "Защита" реально помогает людям в сложных ситуациях! Достоинства: Квалифицированные юристы реально помогают людям, за совсем небольшие деньги Недостатки: Минусов я не нашел Подробнее>>