Русим точка ру отзыв сотрудника Moridin

Плюсы Главный менеджер МИХАИЛ БАРИНОВ был у меня ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!(написал спциально крупными буквами) класный мужик всегда помогал особенно по началу всегда подскажет если что, постоянно поддерживает хорошие отношенияи дружелюбную обстановку в кол центре,есть кухня,есть пин понг, теперь дают "спуск" тоесть перерыв практически когда хочешь я думаю это из -за Михаила.всегда есть к кому обратиться Михаил всегда если что помогает илпдсылает более опытного менеджара, ну конечно же пин-понг)) кста надеюсь ему за мой отзыв хоть бобла дадут реально крутой и веселй мужик!! МИНУСЫ ТЕКУЧКА КАДРОВ!!!ЗА все пребывани в офисе я видел ток 3-х старичков кто про работал больше 2-х месяцев... ОЧЕНЬ много ктопроработал только месяц при этом еще даже не получили зп...спрашивал сколько у кого заявок говорят гдето около 50(не особо радует((( 55рчасвот и считайте некоторые работают с 11 до 21.30 некоторые с 16 до 21.30 счиайте сами....(( да кто умеет и хочет продавать тем может и понравится это занятие но меня чесно говоря не покидало ощущение кидалова очень долго в итоге из моей групы все ушли от туда с работы... поработал я и вот что вам раскажу по поводу заявок в час можно и 5 заявок наклепать а можно за 9 часов и ниоднойв осоновном 1 заявка идет в 3-4 часа(маловато((( + сказали в 7 часов что за те 3 часа что отработали 19 человек должно быть 60 заявок а у нас ток 5 тость сами прикиньте 19 человек 3 часа на телефоне и всего 5 заявок....поэтому нам время не засчитают а засчитают ток заявки((( я так понял что это нормальная практика в компании((( зп сейчас кстати у них выходит по такой схеме 0-29 заявок это заявка по 300р но при этом время вам не оплачивают от 30 до 50 по 100р оплачивают время(55рч) ну от 50 до 80 по 150 время оплачивается так же прикидывайте сами....по моему как то не весело(( мне говорили что парент там получил 20 -27...но я этого НЕ ВИДЕЛ ПАРНЯ И ТАКИХ ДЕНЕГ...типо вот тут работал получал...кто то когдато друг моего друга....хренова верится... ИТОГ зп маленткая зп + возможно кидалово на эту самую зп сейчас заечательный глав менеджер, кт хочет работать норм языком мона походить на тренинги.... но мне не понравилось там...((

Русим точка ру отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Обучение очень хорошее. Не бросают, если что-то не понятно. В первое время стажировки, это особенно впечатляет, когда на тебя такое внимание. Обычно, в других компаниях тех, кто только пришел "пинают" из стороны в сторону, а здесь нет. Техническое оснащение офиса нравится, все налажено, пароли и логины выдают в первый же день. Кадровые документы дают подписывать в первый же день работы (это вообще фантастика, чтобы кадровые документы где-то сделали в первый же день). Работаю еще. Пока отвращения нет. Коллектив нравится. Всегда есть желающие тебе помочь и совсем даже не из тех, у кого это по должностной Подробнее>>

Русим точка ру отзыв сотрудника Аноним

15:51, 25 октября 2009 г. - » 22:29, 10 августа 2009 г. - » 19:12, 7 августа 2009 г. - » Это "заказанные" отзывы, написанные самим руководством красивыми словами, с упором на "плюсы" и завуалированием "минусов". 22:29, 10 августа 2009 г. - » А вот это отзыв человека, который работал на должности менеджера по продажам. Так что делайте выводы. Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
Русим точка ру отзыв сотрудника Alex

кроме теннисного стола в холле плюсов у компании нет, минусы:- постоянная задержка ЗП (до трех недель), да еще и пытаются обсчитать каждый раз;- коллектив такой, что легче в бочку со змеями залезть, каждый переживает только за собственную задницу;- руководство заботится о каких то мелочах, но вовсе не об обстановке в компании в целом;- тренинги и обучение - просто один из способов не додать вам денег при увольнении;- за инициативу и вкалывание - скажут "спасибо" (но в ЗП этого не учтут), а если сбавишь темп после этого - сразу станешь "плохим менеджером"Никому не пожелаю там работать Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
Русим точка ру отзыв сотрудника Ольга

Особо ничего не изменилось. Зарплата все также крошечная, не понятно как считается. Коллектив воде ничего - по крайней мере внутри групп. оборудование работает жутко - очень мешает. была бы зарплата нормальная - можно было бы работать - я еще по хуже работодателей видела. они хотя бы пытаются что-нибудь исправлять. очень многих привлекает удобный график, особенно если есть дети - нет проблем с садиком. я сама согласилась из-за этого. текучка конечно бешеная - из группы новеньких через пару недель остается только один. кому нужна халтура - можно поработать, а как основной заработок конечно не прокатит. Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
Русим точка ру отзыв сотрудника Илья

проработал я там не долго и СЛАВА БОГУ, ЧТО МОЗГОВ ХВАТИЛО УЙТИ!кроме настольного тениса, набережной и наверное мягких стульев + там нету, одни минусы и аура кидалова.моё личное мнение и мнение многих моих знакомых которые потртили время на эту еруду сложилось следующим образомОНИ РАСЧИТЫВАЮТ НА ВРЕМЕННЫЕ КАДРЫ которые будут выкладываться по полной а затем или уйдут НЕ ПОЛУЧЧИВ ДЕНЕГ (из за хитрого пункта о компенсации за обучение) или отработают 1-2 МЕСЯЦА получат 250 руб и уюдёт сами.причём говарить они буду что всё возможно, что с опытом придёт - лажа это всё полная.Это кстате и объясняет огромную текучку кадроввообщем Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
Русим точка ру отзыв сотрудника бывший работник

+ ПЛЮСЫ ++ Уникальная возможность довольно долго и абсолютно бесплатно каждый день играть в пинг-понг. У кого есть время после работы - всегда можно задержаться минут на сорок, а то и на час и поиграть с друзьями-коллегами. После сидячего за компьютером рабочего дня - нет ничего приятнее и полезне даже и в геморроидальном, так сказать, отношении. Сон после этого восхитительный. Чудный, новый ровный стол, ракеток полно, мало желающих играть, в следствие чего для настоящих любителей (и даже профессионалов) стол почти всегда свеободен. + Уютные рабочие места. Офисные удобные кресла с отличой обивкой, регулируемой высотой и на колёсиках. Мониторы крупные Подробнее>>

29.01.2015 | положительный отзыв
Русим точка ру отзыв сотрудника cooper

да вроде уже всё поменялось))) и график другой и оплата хорошая))) Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
Русим точка ру отзыв сотрудника аноним

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

Русим точка ру отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Хороший молодой коллектив, амбициозные цели компании, выбор удобного графика. отрицательная сторона компании: 1. Хитрая система оплаты труда, главной целью которой является уменьшить текучесть кадров (увольнятся очень не выгодно) и заставить сотрудников работать как можно больше (т.е. вкалывать нужно как папа Карло). 2. Жесткая система отбора при небольшой зарплате (около 100 рублей в час). Начальное обучение (тренинги) на самом деле является конкурсным отбором, так что если кто-то хочет действительно работать в данной компании, то нужно хорошо подготовиться. Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
Русим точка ру отзыв сотрудника Лена

положительная сторона компании: Офис только после ремонта, большой, красивый. Рядом набережная. Нравится система работы с новыми сотрудниками, брошенным никто не остается. Обещают много, где-то под тридцать, в принципе, реально, но у меня не получилось. Здесь есть смысл работать, если умеешь продавать - бонусы даже разыгрываются денежные просто так не считая зарплаты. Если продавать не умеешь или лениво тебе - денег не заработаешь. Даже не пытайтесь идти туда, если не хотите продавать. График работы очень удобный - по шесть часов в день утром или вечером. Смену можно выбрать. Вообще, привлекательно. Шесть часов в день при зарплате тридцать. Опять же это Подробнее>>

Русим точка ру отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: для сотрудников проводятся тренинги. есть пинг-понг отрицательная сторона компании: 1) "хитрая система оплаты"- это ещё мягко сказано. В договоре на "возмездное оказание услуг" формулировка системы оплаты очень расплывчатая. на собеседование обещают до 30 000, говорят что в среднем менеджер делает 1 заявку в час. на самомделе из 30-50 менеджеров 1 заявку в час делают меньше 5 человек => основная часть в лучшем случае получает около 12 000. + сама система оплаты меняется раз в месяц. сначала было: 55рублей/час + если 1 заявка в час, то 120 рублей за заявку если больше, Подробнее>>

29.01.2015 | положительный отзыв
Русим точка ру отзыв сотрудника LastMan

Пожалуй единственный плюс русима, это классный коллектив, с которым приятно работать, и отдыхать вне работы. Подробнее>>

Русим точка ру отзыв сотрудника Игорь0113

+1) Отличный коллектив. в перерывах всегда веселимся, болтаем с другими менеджерами на "кухне". Если появляются какие- то вопросы, можно обратиться к любому из менеджером- всегда помогут.2) чистый, светлый офис.3) гибкий график, даже если не получается выйти работать в будние дни- можно отработать в выходные.4) интересные тренинги, которые повышают не только профессиональные навыки, но заряжают позитивом.-1) хитрый расчет з/п. что бы понять эту систему нужен не один час. в общем что бы что- то получить надо проработать не меньше 3-4х месяцев. а до этого получаешь не больше 3-4 тысяч. так же надо постоянно проверять бухгалтера- обсчитать на 1-2 тысячи рублей, для Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Русим точка ру отзыв сотрудника Стелла Даффи

1.Заработная плата - на собеседовании и обучении все выглядит очень радужно и перспективно, это и ЗП (при выполненном плане) 11000 + бонусная часть, и карьерный рост, и хорошо оплачиваемый отпуск, и в дальнейшем устройство по ТК, на практике все совершенно иначе, ЗП + бонусная часть не выше 8000!!!!! Отпускные, по каким-то неведомым расчетам( известным только бухгалтерии и начальству), не привышают 2000!! Опремии можно не мечтать, руководство сделает все, что бы работник не получил свою честно заработанную премию. Карьерный рост вообще очень интересная тема.2. Карьерный рост - почти за год работы ни на мека на что-то подобное и это у одних Подробнее>>