Исследовательская группа " Экро" отзыв сотрудника Светлана

Не могут заплатить зарплату интервьюерам более четырех месяцев! Причем всем интервьюерам, работавшим над проектом "Первый канал".

Исследовательская группа " Экро" отзыв сотрудника Аноним

В данной компании не работала,но могу сказать лишь о способе проведения интервью на работу..Разговаривала с Морозовым (ИО не помню) (директор по мониторингу сми)..Некоторые вопросы задавал абсолютно не относящиеся к работе (я думаю в каком городе я родилась не очень существенно могло сказаться на профессиональном уровне:)) даже несмотря на то,что родилась я в Ленинграде..В конце разговора человек практически послал 0_0.Особенно удивительно, что компания позиционирует себя как команду высокопрофессиональных специалистов))Вообщем неприятное осталось впечатление..Если компания так показывает себя при первом знакомстве,то и в процессе работы наверное не лучше Подробнее>>

Исследовательская группа " Экро" отзыв сотрудника Анна

Работаю в компании интервьюером достаточно продолжительное время. Из моего опыта могу сказать, что все расчеты по ЗП с интервьюерами, которые качественно проводят опросы, компания призводит своевременно. Задержки по выплатам интервьюрам бывают в том случае, если на этапе контроля (выборочный повторный обзвон) выясняется какие-либо проблеммы. Тогда уже идет полная проверка качества работы конкретного интервьюера, что требует времени. В случае, если выясняется, что интервьюер схалтурил, то его могут ждать и санкции. И это вобщем-то справедливо, потом приходится еще и переделывать за него работу. Подробнее>>

Исследовательская группа " Экро" отзыв сотрудника Аноним

Вы точно интервьюер, который долго и успешно работал в этой компании или все-таки сотрудник компании, который занимается всем тем, что описал?? Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Исследовательская группа " Экро" отзыв сотрудника Андрей Коротков

Чушь полная! Эпиграф необходим данному сайту, что-то типа - "Анонимы и анонимки, объединяйтесь!" Любой желающий или больной на голову, например, может: а) написать какие-угодно гадости по любым компаниям, хоть по своим конкурентам, хоть просто напакостить работодателю, который расстался с нерадивым сотрудникам; Интернет все стерпит :) б) написать хвалебные отзывы себе любимому :). Не удивлюсь, что здесь и еще что-нибудь этакое появится о нашей компании, надо же людям хоть где-то и как-то самореализовываться, коли по жизне не получается. Дерзайте!!! Что можно сказать тем, кто реально интересуется работой в нашей компании и собирает информацию?! Информацию нужно собирать тоже разборчиво и зачастую делить на Подробнее>>