Петрохолод-Пищевые технологии, ООО отзыв сотрудника Счастлива-Я

положительная сторона компании:
Частично вменяемый коллектив. Если любите халяву и ничегонеделание - Вам сюда. Никто ни за чем не следит, все делают что хотят.

отрицательная сторона компании:
3. Больничный оплачивается только недельный, по выходу на работу после больничного могут уволить, типа ""долго болел"". Вообще уходить на больничный крайне не приветствуется, будут постоянно звонить и требовать выйти на работу.
4. Единовременные выплаты по беременности приходится ""выбивать"", задерживают до последнего.
6. Зарплаты постоянно задерживают (неделя, две - в обязательном порядке).
7. Офис находится на ужасной территории промзоны, вход на завод платный, 20 рублей. От проходной нужно идти минут 10 по грязнющей неосвещаемой дороге, очень много крыс, осторожно.
8. Широко практикуются ""увольнения одним днем"" - человек приходит утром на работу и его убедительно просят написать по собственному. Если работник кобенится, могут дать немного денег. Если грозить жалобами и тыкать в Трудовой кодекс - денег предложат побольше. Так что перед тем, как принять предложение о работе в этой компании, учите ТК РФ.

13.10.2020
Петрохолод-Пищевые технологии, ООО

На любую претензию ответ не нравится уходите, на ваше место очередь По факту очереди никакой нет, Тк все специалисты уже давно в курсе что это за шарашкина контора Работают одни узбеки и таджики за еду. Живут там же спят по 3 4часа в раздевалке и снова на работу Отношение к русским наичгивают, чтобы работали так же Задержки зарплаты

Россия, Санкт-Петербург

18.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании Петрохолод-Пищевые технологии, ООО

Отправила свое резюме,на него никто не ответил. Отправила его и на почту,на него никто не ответил. Звоню по номеру указанному в вакансии,а никто не отвечает. Номер 4488425 наталия.Звонила 2 дня. Если бы хотели найти сотрудников,то отвечали бы и на звонки и на почту. Но видимо это никому не надо. Отвратительное отношение к соискателям.

19.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Петрохолод-Пищевые технологии, ООО

Предприятие в глубоком кризисе, не развивается, в упадке. Зарплата серая, очень маленькая официальная часть. Зарплаты ниже рынка в несколько раз, не индексируют годами, премий не платят. Зарплату задерживают на месяц. Кто не уходит, либо не профессионалы, либо в возрасте. Все более или менее с головой, давно ушли. И производство и офис, находятся в промзоне и далеко от метро, по территории крысы бегают.

31.03.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Петрохолод-Пищевые технологии, ООО

1. Коммерческий директор Суворов А.С. - гребет всё управление компанией под себя. 2. Оплачивается только 14 дней отпуска, остальные - за свой счет и то со скрипом. Перед выходом в отпуск дадут или нет отпускные - большой вопрос, зависит от того, насколько у вас хорошие отношения с господином Суворовым, или в каком расположении духа он в этот момент находился. 3. Больничный оплачивается только недельный, по выходу на работу после больничного могут уволить, типа "долго болел". Вообще уходить на больничный крайне не приветствуется, будут постоянно звонить и требовать выйти на работу. 4. Единовременные выплаты по беременности приходится "выбивать", задерживают до последнего. 5. Таким образом, мы видим, что ни о каком соцпакете в этой компании и речи быть не может. 6. Зарплаты постоянно задерживают (неделя, две - в обязательном порядке). 7. Офис находится на ужасной территории промзоны, вход на завод платный, 20 рублей. От проходной нужно идти минут ... Подробнее>>

14.09.2009 | положительный отзыв

Не указаны
Плюсы: - компания федерального уровня - умение руководства быстро принимать решения - лояльность к сотрудникам, которые долго работают в компании - 50% сотрудников работают более 3х лет - тренинги и обучение внутри компании - много красивых и позитивных людей - приветствуется инициатива и стремление к росту ... Подробнее>>

18.09.2009

Не указаны

03.02.2016 | отрицательный отзыв
Петрохолод-Пищевые технологии, ООО

сергей:

Петрохолод — НИЩАЯ КОМПАНИЯ товара никогда нет, денег тоже нет. В компании работает 2,5 человека, большая текучка, дольше 2-х месяцев никто не работает. Я уволился в конце декабря, а зарплату до конца не выплатили, а сегодня уже 3 марта, выплачивают по 2-3 тыс.руб в неделю ,,ПОЗОРИЩЕ,, в этой компании есть такой исполнительный директор — Тимофей, который то-ли по жизни такой, то-ли очень грамотно включает дурака. Если хотите потерять свое время и не заработать деньги, то вам туда.
Петрохолод-Пищевые технологии, ООО отзыв сотрудника Лена

В июне устраивалась на работу в Петрохолод на должность мобильного мерчендайзера. На собеседовании начальник отдела кадров (очень приятная, внимательная женщина) говорила о возможностях карьерного роста внутри компании. Откровенно говоря, верилось в это слабо. Я проработала 3 месяца мерчендайзером, и мне предложили должность в отделе закупок. Теперь работаю в офисе. Молодой, дружный коллектив. Интересные, интеллигентные, с чувством юмора сотрудники. Хорошо налажены взаимоотношения между отделами. Как у новичка в офисе, у меня возникает много рабочих вопросов, и я не могу пожаловаться на отсутствие помощи и поддержки со стороны коллег - в случае необходимости, мне всегда есть у кого получить дельный совет и Подробнее>>

Петрохолод-Пищевые технологии, ООО отзыв сотрудника Евгения

А мне очень хочется рассказать о своей жизни в компании «Петрохолод». Первое что хочется сказать, это о руководстве! Такого начальства я не встречала. Понимающее и уважительное отношение к своим коллегам. Это нужно подчеркнуть - не к подчиненным, а коллегам! Не один раз слышала «Мы команда» - так на самом деле и есть! Коллектив молодой и дружный. Очень ценят тут традиции, совместное проведение дней рождений, корпоративные праздники!! Для работников продукция собственного производства с хорошей скидкой. =) По секрету скажу - пропуска на автомобили оплачивает руководство! Место для парковки более чем достаточно. На метро тоже удобно 12 минут и вы на работе. Отпуск Подробнее>>

Петрохолод-Пищевые технологии, ООО отзыв сотрудника Евгения

Петрохолод-Пищевые технологии, ООО отзыв сотрудника Пётр

положительная сторона компании: белая зарплата до 12-15 000(не у всех), стандартный соц.пакет (б/лист, отпуск). отрицательная сторона компании: Если есть желание попасть в ""совдепию"" - это то самое место,когда по звонку все бежали на завод и придя на работу расслаблялись. Консерватизм, закостенелость, безответстенность, пофигизм, ""моя хата с краю,ничего не знаю"", ""не ко мне"", ""мы так не делаем"", но вместе с тем ""патриотизм за царя-батюшку Бадри"", наградой вам надгробная плита на территории завода, ежемесячные раскулачивания спиногрызов (торговых представителей), с шашкой наголо подрать горло - это любимая процедура,которая доводит отдельно взятых до ""валокордина"", для остальных это ежемесячная доза Подробнее>>

Петрохолод-Пищевые технологии, ООО отзыв сотрудника Алекс

Отработала в компании 2 неделе, получилось как раз перед новым годом. сказали что с 01 января по 11 января за свой счет, хотя говорили что оклад!!! уволилась. сказали что денег не заплатят. 2 недели разговоров ничего не принесли! блин я на своей машине: бензин, сан книжка!!!!! в общем написала грозное письмо и только после этого выплатили деньги и то только по офиц. зп, получилось что я ничего не заработала, а тока машину убила! компания отстой! Подробнее>>

Петрохолод-Пищевые технологии, ООО отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Плюсы: - компания федерального уровня - умение руководства быстро принимать решения - лояльность к сотрудникам, которые долго работают в компании - 50% сотрудников работают более 3х лет - тренинги и обучение внутри компании - много красивых и позитивных людей - приветствуется инициатива и стремление к росту отрицательная сторона компании: Минусы: - некрасивая территория - есть что менять в бизнеспроцессах Подробнее>>