Тсж первый пусковой - Воровка и мошенница

Воровка и мошенница халявкина татьяна, председатель тсж1- пусковой подделала подписи жильцов дома, протоколы, и незаконно заняла место председателя, ворует деньги жильцов с расчетного счета путем обналичивания через фирмы однодневки по подложным документам, отмывает деньги путем перекладывания плитки у входа в поезд на пртяжении двух месяцев, хотя реально работы на три дня, хорошую плитку меняют на более худшую.халявкина была уволена с предъидущего места работы за воровство, умудряется воровать даже зарплату дворников и других сотрудников.тсж выставляет завышенные счета жильцам.сотрудников тсж облажила поборами.Соседи.давайте обратимся в правохранительным органам, пора прекращать воровство наших денег!, назначим новые.честные выборы!Долой воров и мошенников!Отстоим наш дом!

Опубликовано: 04-10-2013 светлана

Сейчас сужусь с мошенницей халявкиной, настоящее имя назвать не могу, халявкина угрожает расправой, заставляет забрать заявление из суда, все.что сделанно в нашем доме, сделанно при прежнем председателе, при халявкиной все стало заметно хуже.

Опубликовано: 06-10-2013 михаил

В 2012 году работали на поряде у халявкиной, обманула на45000 рублей, по глупости подписали документы, а деньги не получили.на наше требование вернуть деньги ответила угрозами, угрожала расправой, говорила о своих связях с уголовным миром, не связывайтесь с мошенницей!

Опубликовано: 21-04-2015 Блогер

Заляпина Татьяна мерзкая дрянь и воровка!отдай наши деньги!

22.03.2015 | отрицательный отзыв
тсж первый пусковой

Халяпина татьяна александровна,председатель тсж 1пусковой заставляет часть зарплаты отдавать ей,задерживает оставшиеся деньги,подделывает документы,по документам работают ее родственники,а нам стаж не идет на рабочих по подряду списывает деньги,которые они не получают,плитку доделывает уже третья бригада,денег никто не получил,непорядочный,нечестный человек,подворовывает и обманывает где только можно. Подробнее>>