Дом спорта химик - Ликвидация спортивного комплекса в нашем поселке

Недопустимо в наше время ликвидация спортивных комплексов больших или малых угодных кому то или нет.Наш спортивный комплекс содержит в себе несколько секций плавание, футбол, хоккей, тяжёлая атлетика это не все.Люди приходят и приезжают просто поплавать сходить в сауну, в тренажерный зал, зимой катаются на коньках. У нас посёлок не большой в принципе заняться нечем, нет ни кафе ни кинотеатра ни дискотек для молодёжи, что же тогда остаётся если лишить нас и наших детей того что мы имеем.Вообще наш посёлок не выгодный, так говорит администрация города Губаха, горячую воду и отопление нам тоже не выгодно подавать, соответственно и дом спорта содержать, а потом наверно на очереди детсады и школы, ну в общем все для нас и наших детей. Написать хотелось коротко но об очень важном для нас! Очень хочется чтобы в нашей ситуации разобрались.

04.11.2010 | положительный отзыв
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Химик Химик о работе в компании

Химик Химик:
Работаю в компании чуть больше года, но то что здесь написано мало похпже на реальность.... ребята давайте честно писать. В каждой компании есть положительные и отрицательные строны. Могу заметить, что секретарь у нас та же что и в 2009 году, молодая девчонка. душа человек, а в отделе кадров работает замечательная женщина Людмила Сергеевна, которая всегда поможет и документы правильно оформить и подскажет куда обратиться. Она и на работу меня принимала и сейчас успешно с нами трудиться. По поводу руководства могу сказать, а кто и когда отзывался о работодателях хорошо, всегда найдутся люди, которых что либо не будет устраивать. Я например тоже встречала работников, которые у своих же коллег подворовывали, за что и были уволены, благо камеры стоят. насчет отпускных и пенсионного фонда... хм ... вы когда устраивались знали на что шли и были с этим согласны. Не хочу хвалить компанию, но работать и заработать при желании можно. Недавно в цехе у нас премировали упаковщиц, всем было приятно.

Москва, Викторенко, 14

09.10.2018 | отрицательный отзыв
Технология спорта, сеть магазинов для конного спорта - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

не удалось поработать в этой компании, к сожалению, а может быть и к счастью. приехала заранее на собеседование, меня почти ни о чём не спросили, просто пересказала резюме (опыт работы в конных магазинах был, сказала, что всё умею и знаю). женщине было пофиг на меня, мне бесчувственно кивали, потом сказали, что, возможно, перезвонят. классика! ну и конечно не перезвонили. это верх неуважения к человеку, который полдня потратил на собеседование с вами. если вы решили, что не берете человека ещё когда увидели его, зачем просить ждать? в самом магазине всё безумно ...
- красивая амуничка на первый взгляд

04.03.2019
Технология спорта, сеть магазинов для конного спорта - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания идет потихоньку на дно. Мне удалось не долго отработать в этой конторе. Расскажу по этапно. - отозвалась на резюме, которое увидела в соц.сети - пригласили на собеседования, которое проводила Ольга ком. директор розничного отдела (так представили потом) - повторно пригласили на собеседования, уже с собственником (пригласили на работу) - все последующие рабочие дни проходили так: от меня много вопросов по работе, для понимания и исключения ошибок, ответы были, но либо сами делали за меня, либо так что приходилось переспрашивать. - все мои шаги контролировались, это хорошо, но мнения сложилось такое, что должностные обязанности данной должности выполняет Ольга и получает за это деньги. И мне нет места в данной компании. - через небольшое количества дней, Ольга сказала, что должность данную сократили и до свидания. - судя по рабочей почте, до меня работало 4-6 человек, боюсь представить что было после - объявления все это время на эту должность (менеджер по оптовым продажам) продолжалось размещаться и по прежнему размещают. - не стоит тратить ваше время на данную компанию Позже выясняется, что данный человек поменяла 90% рабочего коллектива. Надеюсь мой не большой отзыв помог кому-нибудь 95 % коллектива новый, своего мнения сотрудники не имеют.

Москва, Ленинградское шоссе, 21 - цокольный этаж

06.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Тольятти-Запчасть", ОАО " ЯК "Химик": Мошенники. Зарплату не выплачивают

Здравствуйте, хочу оставить отзыв о работодателе оао "Яхт клуб Химик", он же ооо" Тольятти Запчасть" . На собеседование предложили достойный оклад, в первый же день работы предложили подписать гражданско правовой договор на 15.000. На мой вопрос почему такая сумма в договоре был ответ ,что если вы отработаете неделю вам заплатят из расчёта этого клада Если отработаете месяц то тот оклад который был озвучен при собеседовании. По итогу отработав месяц и отказавшись от дальнейшей работы выплатили только только 15.000 за минусом налога. Работала на совесть, по честному выполнила объём работы за ...

31.12.2016 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Бытовой химик» о работе в компании

Бытовой химик:
Помню ЮД ещё с конца 90-х. Ни хрена у дедушки Матлиса не поменялось. Та же грязь, копеечная зарплата и желание некоторых сотрудников вылизывать ему зад)) Ну а Михаил Яковлевич как содержал работников, как стадо баранов, так и содержит. А вы пашите на него, пашите. Он от этого только богаче становится))

Самара, Гагарина, 86а

12.09.2022
Яхт-клуб Химик

Проработала месяц, хамское отношение директора. Хотите чтобы вас унижали по поводу и без вам туда. В итоге не заплатил ту сумму, о которой договаривались. Офицального трудоустройства нет, вам предложат заполнить договор, подписанного вы его не увидите. Текучка кадров бешенная, понятно почему. Будете бегать и за администратора и за уборщицу и договоры заполнять и деньги собирать. Штата нет поэтому и белье Подробнее>>

04.02.2011 | отрицательный отзыв
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Химик о работе в компании

Химик:
Коллектива нет, каждый сам за себя, разрозненность. Руководство пытается сплотить коллектив ролевыми играми и опросникми. но все это по выходным или после работы, что вызывает только раздражение у сотрудников. В январе якобы подняли зарплаты. посмотрим как получим....

Москва, Викторенко, 14

06.05.2022 | положительный отзыв
Яхтклуб химик: Управляющий персоонал

Надменная женщина в управлении ищет администратора. Спросила умею ли я заполнять договора. Я работала секретарём, делопроизводителем, администратором в торговле. Везде свои фишки. Отвечаю да. Продолжаем диалог. Спрашивает какие документы нужны для предоставлении параовочного места для лодки. Я с водным транспортом не работала. Её высказывание: ничего вы не знаете и договора заполнять не умеете поверила меня в ступор....так что если кто Подробнее>>

05.09.2019 | отрицательный отзыв
Валента Фарм, ОАО, производственная компания - отзыв пользователя Инженер-химик о работе в компании

Инженер-химик:
Пригласили на собеседование с необычным графиком 5/2 с 7 до 15 где то так и с 16 до 22. Посмотрела как добраться, согласилась. Больше так и не позвонили

Москва, Генерала Дорохова, 18 ст2

04.02.2011 | отрицательный отзыв