ТД "Золотое Собрание" отзыв сотрудника Аноним

важаемые соискатели! Если вы собрались устраиваться в данную компанию, то вы получите: - зп: серую, с задержками до двух недель, расчитать которую вам врядли удасться; в конвертах вы будете постоянно недосчитываться ...х сумм (с куруглыми глазами вам будут, что все вами заработанное вам дали...), даказать что-либо бесполезно. - гибкую систему штрафов - не соблюдение ТК - оплату больничных, в лучшем случае чз 3 месяца (по 50 руб, за смену попавшую на ваш больничный). - трудовой договор, в котором четко прописана сумма, в случае увольниния по собственному желанию, которую вы должны выплатить работодателю, якобы за обучение (3-х дневное) и форму... и многие другие прелести этой компании....

01.09.2014 | положительный отзыв
Компания ЗОЛОТОЕ СОБРАНИЕ

Иван:
Месяц назад решил сделать подарок своей любимой. Нашёл в интернете магазин ювелирных изделий "Золотое Собрание". Продавец-консультант уделил мне кучу времени пока я выбирал. Купил браслет на руку в виде цепочки. Очень красивый и цена не высокая (5.000 руб). Любимая очень довольна. Думаю посещение этого магазина было не последним.

Санкт-Петербург, Московский просп., д. 135

01.09.2014 | положительный отзыв
Компания ЗОЛОТОЕ СОБРАНИЕ

Максим Сералиев:
В поисках обручальных колец мы нашли замечательный магазин ювелирных изделий в Петербурге. Есть из чего выбрать, разные драгоценные материалы и камни. Мы искали более классические кольца, и нашли, у мужа совсем простое кольцо, у меня тоже простой формы, но с маленькими диамантиками. Очень красивые и изящные. И еще попали на акцию и получили приятную скидку.

Санкт-Петербург, Московский просп., д. 135