Хорошая компания. Отличная зарплата, вот только в командировки очень часто приходится ездить...
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
хотите попасть в рабовладельческий строй - тогда добро пожаловать в эту компанию.... руководство ужасное! Подробнее>>