Дятьково мебель отзыв сотрудника

За время своей работы плохого отношения к себе не замечала. Руководители толерантные, без лишней придирчивости. Заработок зависит от квалификации и продаж, но в целом выше среднего получается. У компании репутация хорошая, клиенты есть всегда. В студии кухонь dmi Дятьково на Пражской, полтора года работаю. Я бы рекомендовала этого работодателя, хотя у каждого свои запросы на работу.

30.04.2018 | положительный отзыв

Арсений:
Плюсы: В принципе мне нравится и компания и характер моей работы. Руководство требовательное, но в целом нормально. Главное соблюдать график и показывать хороший результат) Но в выполнении плана продаж ты ведь и сам заинтересован) Лично у меня здесь получается нормально зарабатывать, на 15-20% точно выше среднего уровня! Подробнее>>

31.03.2018 | положительный отзыв

Анатолий:
Плюсы: По преимуществам это прежде всего сама компания, приятно работать в известном месте с хорошей репутацией. Далее: обучение, оно действительно качественное и полноценное, все за счет компании. Своевременная оплата. Строгое соблюдение графика, без переработок. Подробнее>>

04.03.2018 | положительный отзыв

Диана:
Мне нравится работать в Дятьково. Здесь стабильная оплата и официальное оформление. Если смотреть по компаниям-конкурентам, то у нас зарплаты повыше, все-таки бренд известный и люди хорошо идут, заказов много. Еще важное преимущество - это коллектив, с коллегами оч повезло! Спасибо вам, ребят, что с самого начала поддерживаете :-* Подробнее>>

21.01.2016 | положительный отзыв

Ирина:
Наконец то осуществила свою мечту,купила мебель производителя Дядьково!!!Покупала в мебельном центре на Автозаводской "ROOMER".Давно не встречала настоящих профессионалов. Так вот хочу сказать, что мне понравилось ВСЕ! От момента общения с продавцом Надеждой,до сегодняшнего дня. МЕбель красивая и качественная. Сервис на высшем уровне! К такой компании хочется вернуться и купить еще что то. Всем советую-не пожалеете.

07.08.2016 | положительный отзыв

ЛИПЕЦК:
Очень долго выбирали где купить спальню в какой фабрике и остановились на Дятьково.Купили спальню Асти в Континенте и ни чуть не пожалели. Остались очень довольны качеством ,обслуживанием. Спальня смотрится очень шикарно. Мебель привезли быстро,бесплатно собрали и установили ни когда такого сервиса не встречали. Всем рекомендуем!!!

01.12.2016 | положительный отзыв

Ярослав:
Заказывал для себя одну из коллекции гостиной, вроде "EDEL" называется. Не буду вдаваться в рассказ, как делал и оформлял покупку. Мне очень понравилось работа сборщиков этого магазина, молодцы! Сборку провели за короткий промежуток времени, были вежливы, все мои просьбы учитывали. На меня они произвели положительное впечатление, видно, что профессионалы и знают свое дело. Приятно иметь дело с такими людьми. Кстати, заказ я делал по адресу г. Подольск, Станционная ул., 11

20.12.2016 | положительный отзыв

Александр:
Брали спальню SIENA в этом магазине. Лично мне больше всего понравился шкаф, ( мы его заказывали с угловой секцией). Смотрится здорово в комнате, как будто тут и стоял до этого. Кровать поставили в центре,по бокам две тумбы, кстати, очень большие и достаточно вместительные оказались. Да и вообще, если честно, качество всей мебели нас с женой приятно впечатлило. В покупке однозначно не разочарованы.

09.01.2017 | положительный отзыв

Елена:
При покупке кухонного гарнитура объездила много московских салонов. Но вот в мебельном центре «Roomer» на Ленинской Слободе мне очень понравился гарнитур «Картицце». Понравился и его внешний вид и материал, из которого он сделан. Заказывала вариант с полуостровом и барной стойкой розово-коричневого цвета. Гарнитур привезли и установили быстро. Спустя полгода, могу с уверенностью сказать, что не ошиблась с выбором.

29.01.2018

Иван:
Плюсы: С июня работаю в салоне на Кировоградской. Продажи идут хорошо, бренд у нас известный, да и мебель качественная. Процент с продаж неплохой. Оплата белая и регулярная. Соцпакет. В офисе комфортная обстановка, с коллегами общаемся по-дружески. Тут и руководство вполне адекватное, не отгораживаются от рядовых сотрудников, а наоборот стараются всегда быть в курсе ситуации, возможных проблем. Подробнее>>

18.01.2018
Дятьково Мебель отзывы о компании

Катерина:
Плюсы: Я здесь два года работала. Уволилась по личным причинам. Тогда не смогла предупредить руководство о своем уходе заранее, но восприняли это с пониманием, меня отпустили доброжелательно. Всегда зарплату выплачивали своевременно, после моего увольнения я тоже сразу получила полный расчет. Для менеджера по продажам здесь реально хорошие возможности, бренд уже раскрученный, есть хорошая клиентская база. Минусы: У меня только положительные воспоминания о работе в компании. Подробнее>>

22.01.2018 | положительный отзыв

Вера:
Плюсы: Мне нравится работа в Дятьково, особенно когда сравниваю с тем, что я имела на предыдущей работе. Здесь лояльное начальство и классный коллектив. Конечно, тоже иногда после смены задерживаемся, но не критично, да и выходные у меня всегда законные. В мой выходной никогда не вызовут на работу и не потревожат по телефону. Подробнее>>

02.02.2017

Sveta:
Я еще во время обучения с коллегами познакомилась, у нас хорошие отношения сложились. Чувствуешь себя комфортно, в том числе и во время обучения и во время стажировки. Сейчас в салоне Дятьково работаю менеджером-консультантом, в собственной рознице. Оформление официальное, все выплаты "белые". План продаж выполнять вполне возможно, ничего нереального там нет, тем более клиенты идут хорошо благодаря раскрученной марке. Подробнее>>

11.02.2017

zlova:
Уровень оплаты в среднем на 15-20% выше, чем в других салонах Москвы. Работала уже не в одной компании, потому судить могу. Клиенты идут неплохо, у меня заказы есть всегда, пока с выполнением плана продаж проблем не было. Оформили сразу по ТК. Конечно, когда только пришла, то подучили, дали информацию по конкретным моделям. Никаких недопониманий с начальством пока не было, можно даже предложить свои идеи, воспринимается это нормально. Подробнее>>

17.02.2017 | положительный отзыв

Вит:
Я в доставке в Дятьково работаю. Мотаешься целый день, потому что заказы есть всегда, но и зарплату платят хорошую. С коллективом мне реально повезло, с напарником хорошо сработались. Начальство тоже относится нормально, если нужно то всегда можно по графику договориться подменах или о доп.заказах, если нужен дополнительный заработок. В этом плане отношение лояльное. Подробнее>>

03.03.2017 | положительный отзыв

Люда:
Насколько могу объективно оценить компанию за месяц своей работы, то скажу, что мне нравится. И обязанности распределяются нормально, и коллектив подобран хороший. После двух недель стажировки, приняли на работу, как и обещали, за стажировку заплатили. Так что работать у меня настроение отличное. Подробнее>>

11.03.2017

Вячеслав:
Что нравится в Дятьково, что зарплату выплачивают регулярно и согласно ТК, никто никого не обманывает. Плюс проводят обучения для сотрудников, помогают развиваться и расти. Из минусов план продаж никто не отменял, каждый месяц его нужно выполнять, иначе штрафуют. Подробнее>>

19.03.2017

Лиза:
Зарплата выше по сравнению с другими салонами, сотрудников по оплате не обманывают (с таким сталкивалась уже и не раз в других компаниях). Я в Империи работаю в студии кухонь Дятьково. Проходимость в салоне хорошая, недостатка в клиентах нет. Хорошо можно заработать на процентах с продаж, все просто: больше работаешь - больше получаешь. Подробнее>>

07.04.2017 | положительный отзыв

Ярослава:
Работаю не так давно в Дятьково, но захотелось написать пару хороших слов. Работа мне нравится и оплачивают ее достойно, тем более что все официально, начиная от оформления и заканчивая выплатами. Прекрасный коллектив, с первого моего рабочего дня приняли меня как родную, стараемся сохранять дружественную атмосферу. Довольна, что я часть этой компании. Подробнее>>

06.05.2017 | положительный отзыв

Лена:
Я с января работаю в Дятьково в салоне. После собеседования отправили на обучение, тут целый штат тренеров, учат всему необходимому. С работой справляюсь нормально, удобный график, платят вовремя. Подробнее>>

24.05.2017

Николай:
На производстве в Дятьково работаю, четвертый год пошел уже. Что мне нравится, так это стабильность. Тут и платят всегда вовремя и соц.пакет есть, да и ставки у нас неплохие. Коллектив собственно как и везде..люди бывают разные, но что касается работы, то мы всегда вопросы решаем запросто, тут грамотно организован рабочий процесс. Подробнее>>

07.06.2017 | положительный отзыв

Наталья:
Мне нравится работа в Дятьково, я консультантом в салоне. Есть хороший поток клиентов, так что если говорить о деньгах, то у меня на 20% точно больше получается, чем в прежней компании, тут стабильно идут заказы. Задержек с выплатами нет, вообще начальство нормальное, порядочные и добросовестные люди. Подробнее>>

26.07.2017 | положительный отзыв

Евгений:
С января месяца устроился в Дятьково, для себя нахожу много плюсов в работе. Мне удобно добираться, хороший коллектив, начальство по-человечески относится к своим сотрудникам. Зарплату не задерживают и доход выходит хороший. Подробнее>>

31.08.2017 | положительный отзыв

Тоня:
Я недавно на фабрику устроилась. В коллектив приняли хорошо, от начальства отношение толерантное. Платят в Дятьково вовремя. Сразу же поставили хороший оклад и в принципе в полном объеме все свои обязательства выполняют. Подробнее>>