магазины Максидом отзыв сотрудника Sindy

Работаю в Максидоме. Отдел бытовая техника. О стабильности компании, четко выплачиваемой з/п. ничего плохого сказать не могу.Но! Понимаю, что оч. нужно контролировать сотрудников. Для этого существуют зам. руководител и рук. отделов. Помимо прочего, есть еще вездесущий ТАЙНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ. Кто по работе сталкивался, тот знает, как это не приятно. Запись ведется на диктофон. И если ты вдруг чего не то сказал, не по правилам-отчет на ковре рук. обеспечен.! После 3 раз неблагополучных бесед с тайником-уврлят в 1 день и отработать не дадут!!! Люди! Человеки! 100 раз подумайте, прежде чем идти туда работать. На испытательный срок. з/п маленькая. После тебе вые... все мозги, спрашивая о корпоративных стандартах. Этот талмут не знаю уж кто читал, но учить это тошно... Работа физическая.Для девушек, женщин по 12 часов на ногах, да еще тяжести такскать... А помочь не-ко-му!!!

25.08.2017 | положительный отзыв
магазины Максидом отзыв сотрудника Андрей

ПОЛОЖИТЛЬНЫЕ СТОРОНЫ КОМПАНИИЗдравствуйте! В Максидоме на Московсеом пять лет уже почти работаю, так что, по-моему, могу более-менее объектвно судить. Во всяком случае, насколько по знакомым своим знаю, далеко не везде сейчас полностью официально устроишься работать, а у нас именно так и только так. Ничего «левого», зарплаты в конвертах ит.п. Все по Трудовому кодексу, официальнй договор, все дела, как надо, короче. Зарплата на карточку, всегда вовремя (за пять лет ни разу не задерживали), что тоже плюс. Обстановка в коллективе нормальная, меня устраивает. Не знаю, работать можно, по-моему. ОТРИЦАТЛЬНЫЕ СТОРОНЫ КОМПАНИИЗа 5 лет особых не было. Подробнее>>

29.03.2016 | отрицательный отзыв
магазины Максидом отзыв сотрудника Александр

Доброго денечка. Если дело касается стройматериалов, то я еду в Максидом. Доставкой не пользуюсь, приезжаю на своей Газели, так как у меня много рабочих объектов. Покупаю здесь все расходники и материалы, потому что а) находится рядом с домом ( г. Екатеринбург, ул.Тверитина, д.45), б) цены ниже среднего и в) все находится в одном месте. Есть карта постоянного покупателя, поэтому часто попадаю под акции, так получается вообще красиво. Обычно у строительных беда с возваратами, тут ттт таких проблем не было, возвращают без проблем, все по закону. Подробнее>>

магазины Максидом отзыв сотрудника Павел

Добрый день! Работал в этой компании 7 лет. И на протяжении всех этих лет видел, как она деградирует. Потерял себя максидом!... Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
магазины Максидом отзыв сотрудника МАРИЯ

Советую не устраиваться работать в "Максидом" на московском проспекте в отдел сантехника особенно промоутером!Там процветает хамство и поощряется стукачество! Руководитель отдела С.Е.Бечик просто не даст вам спокойно существовать в коллективе,если вы не будете как бы помягче выразится плясать перед ним на задних лапках,вас просто не будут считать за человека!Он считает,что промоутеры не люди,а"пушечное мясо"их нужно использовать по максимуму,тем самым высвобождать время для угодных ему продавцов.И еще один большой минус:сплетни и слухи в отделе распространяются просто со скоростью света!Все построено очень интересным образом:на промоутера вешают чуть ли ни все обязанности продавца-консультанта,который тоже имеет особую власть над вами и заполняет придуманные графики Подробнее>>

магазины Максидом отзыв сотрудника Федорова Светлана

Здраствуйте! я работаю в Максидоме на Ленинском проспекте д.103 в отделе Сантехника,промоутером на фирме Сан Микс уже около 2 лет,выполняю свои обязанности вполне хорошо,но недавно к нам в Максидом перевели старшего администратора Марию Николаевну с 4 Максидома,мало того что она в продажах ничего не смыслит, так еще пытаеться меня учить, как мне выкладывать товар, и продавать,я просто не понимаю как Марию Николаевну вообще поставили на должность Старшего администратора,я считаю уровень знаний у Марии Николаевны на уровне продавца 3 категории,нельзя допустить,что бы такие неграмотные сотрудники Максидома как Мария Николаевна работали у нас,пожалуста разберитесь с Марией Николаевной,спасибо! Подробнее>>

магазины Максидом отзыв сотрудника Аноним

Максидом - достойная фирма. С многими в ней общаюсь, люди делились и про з.п. и прочие - все путем. За 4 года знакомстав не услышал ни одного плохого отзыва. Подробнее>>

магазины Максидом отзыв сотрудника anonim

Максидом очень хорошая и стабильная компания.Работаю здесь много лет.Заработная плата хорошая,условия труда отличные.Отношение руководства справедливое.А тайного покупателя нечего бояться!Если работать хорошо,то и мониторинг будет высокий и отношение к тебе соответственно.А на счет тяжестей и по 12 часов на ногах,тут уж выбирайте.Или условия+зарплата,или сидеть и ничего не получать.Следовательно не уставать.Движение-Жизнь! Подробнее>>