Лаура Специальные автомобили, ООО "Лаура" отзыв сотрудника Аноним

Пошел я в эту фирму по вакансии размещенной на одном из сайтов. Обещана была зарплата от 28тыс. руб. после испытательного срока (1 месяц - 15тыс.руб.). Специально выяснил все вопросы на собеседовании (если его так можно было назвать, т.к. обо мне не узнавалось ничего, кроме судимости - спрашивал только я), чтобы не было обмана. Но на собеседовании напрочь забыли сказать, что оплата идет с задержкой на месяц (т.е. работаю один месяц, а получаю за него только в конце следующего), притом это не сказали не только мне, но и всем вновь прибывшим кандидатам (в моем цеху их было еще двое, принятых одновременно со мной). Я, более "продвинутый" работник и смог узнать об этом в первый день (в отличии от остальных - если бы я им не сказал, они так бы и ждали своей зарплаты в день выдачи). Я в принципе готов был потерпеть (ожидая хорошую обещанную запралу в конце испытательного срока - 28-45тыс. руб). Мастер, как оказалось, проработавший в этом цеху всего один месяц, и еще не получавшей своей зарплаты, все же с большой уверенностью убеждал, что оплата будет именно такой на второй месяц нашей работы.

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Лаура - Хамство на всех уровнях

Не покупайте у них, даже если хочется машину той марки. Лучше в другом городе или другую модель искать. Работники сервиса хамы и начальство на это внимания не обращает. Если пойдете жаловаться, ожидайте, что над вами просто посмеются, мол не их это проблема, что кто- то из их сотрудников вам нахамил. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ