группа компаний ЗАО ВИАДИ-ИНГРЕДИЕНТЫ отзыв сотрудника Александр Ярмоленко

сталь,Снято на производстве.Я никогда небыл термистом,но даже я знаю,что металл не на пояльной лампе закаливают принебрегая здоровьем других которые после срыва такой закалки останутся без головы.И так далее жили ИТР последнего призыва.Группу создал я в контакте,а не тот....Из ИТР не все ушли по своему желанюи,некоторых за дормоедство выставили с предложением лучше сами идите,серавно вылетите.А по поводу практики снилась еще как снилась и стажа поболее и поездки в некоторые города для запуска экструдеров.А теперь я хочу увидеть где я писал о сокрытии налогов виади???????????????????????Что за бред????????Предоставь ссылку!!!!!!Лучшеб про спи..........Рассказал.Нехрен людей обвинять в том,что они не делали,я в отличии от некоторых не здаю никого,можешь у Иванова спросить который пытался меня колоть.ИМХО означает собственную точку зрения.А ты Сученыш Александр говори кто ты или сдохнешь трусом.

группа компаний ЗАО ВИАДИ-ИНГРЕДИЕНТЫ отзыв сотрудника Павел Яковлев

То, что написал Александр - чушь собачья. Во-первых, И.Шабанов хамит в той же мере, как и все остальные люди. Во-вторых, директором он не стал, а был уволен. И к осени 2009 года нначальником производства взято действительно редкостное хамло, не разбирающееся в тех процессах, за которые он взялся управлять. Сладкая парочка Андреев (директор производства) - Иванов (новый начальник производства) приведут производство к развалу в считанные месяцы. Ибо ни тот, ни другой натурально ничего не понимают. Жаль, хорошее было производство. Пусть земля ему будет пухом. Подробнее>>

группа компаний ЗАО ВИАДИ-ИНГРЕДИЕНТЫ отзыв сотрудника Павел

И ещё один маленький моментик, как говорил доктор Лектер... То, что говорит некий Александр в своём третьем сообщении снизу - немного смешно: я нехороший человек, поскольку "поливаю" всех при увольнении. Но ведь его самое первое сообщение - и есть "полив грязью" бывшего работодателя, и как-раз при увольнении. А я как раз-таки защищаю лицо фирмы, в которой работал. Лицо фирмы, а не пару долбодилетантов, против которых я выступил. Да, я так вижу ситуацию, а уж испражняться на бывшего работодателя никогда не собирался. В отличие от некоторых. Поэтому "у кого чего болит - тот о том и говорит". Подробнее>>

группа компаний ЗАО ВИАДИ-ИНГРЕДИЕНТЫ отзыв сотрудника Александр

Начальник производства Шабанов хамло редкосное , матом кроет всех подчинённых, по другому общаться не умеет. При увольнении оштрафовал, о штрафе узнал только при получении расчёта, лично мне так не кто ничего не сообщил! В этом году ЗАО «ВИАДИ» вывесили объявление о вакансии начальника производства, скорее всего Шабанов стал директором. После увольнения в течении месяца мне так и не смогли выдать справку 2НДФЛ требующуюся на новой работе, кормили непонятными отмазками, так и не получил справку, скрываются от налогов, я так думаю. Подробнее>>

Что такое ИМХО - я не знаю. Честно. Но это явно не по-русски. Подробнее>>

группа компаний ЗАО ВИАДИ-ИНГРЕДИЕНТЫ отзыв сотрудника Павел Яковлев

Факты сами невольно вспоминаются- господин Андреев уже развалил одно производство в Москве до Виади. Развалит и это. Чего стоит только уход Береговского, которого сам Гордович просил вернуться, но получил отказ. С Береговским отчалили ключевые фигуры из офиса. Виади будет работать без меня и дальше? Да несомненно. Но Виадмаш (производство) - очень недолго, без ложной скромности. Сейчас реанимировать производство в состоянии только Шабанов или я. Поэтому я и отправил "Прогноз" Гордовичу среди прочего- пусть убеждается. Собственно прогноз уже почти исполнился. Остался только последний пункт - продолжение поломок после капремонта и остановка производства. Ремонт в конце октября. То-есть в ноябре-декабре прогноз будет Подробнее>>

группа компаний ЗАО ВИАДИ-ИНГРЕДИЕНТЫ отзыв сотрудника Павел Яковлев

Между прочим увольняясь, я подробно расписал и доказал Генеральному (Дмитрию) свою точку зрения о причине залома шнеков. Я привёл ему данные из литературы о реологии однонаправленных двушнековых адиабатических экструдерах. Я указал на фирмы, в которых можно купить отработавшие полимерные экструдеры, легко переделываемые под пищевые (на основании общепринятой практики), с целью модернизации американской линии. Я не в обиде на эту неплохую фирму и хочу, чтобы она продолжала работать. НО Я НИКОГДА НЕ БУДУ РАБОТАТЬ С ПОСРЕДСТВЕННОСТЯМИ И ДИЛЕТАНТАМИ (Андреев и Иванов). Подробнее>>

группа компаний ЗАО ВИАДИ-ИНГРЕДИЕНТЫ отзыв сотрудника Павел Яковлев

Кто это сильно поднялся при управлении Шабанова? Старший оператор - признание заслуг, и только. Ругался я с ним временами не хуже твоего - уверяю. И грубить разок приходилось, пусть через смс. Поднялся я после ухода Шабанова, т.е. при увольнении - здесь явная опечатка. Ведь это Андреев воткнул меня на место технолога производства, я не напрашивался. И никогда никому не лизал и лизать не буду одно место. Ещё до ухода я написал Гордовичу Дмитрию всё. что думаю о его исполнительном директоре, расписал более-менее подробный прогноз загнивания производства. И что-же? Скажешь - не сбывается? Через два-три месяца производство прекратит своё существование, вот Подробнее>>

группа компаний ЗАО ВИАДИ-ИНГРЕДИЕНТЫ отзыв сотрудника Павел Яковлев

Что там происходит? Иванов вызывает на производство священника и тот окропляет линию и все документы. Странно, но шнеки продолжают ломаться... Я может быть и не хороший человек. Но у меня была возможность сильно "покакать" при уходе, документы были на руках. Почему же я этого не сделал и растопил ими костёр? Потому, что там остались работать люди, многих из которых я уважаю. Виади без меня работать будет, а вот производство Виадмаш - очень недолго, совершенно без ложной скромности. Ещё фактов? Вот Вам факт, доказывающий Вашу профессиональную несостоятельность: у Виади один из самых лучших продуктов в России. Время гидратации - 10 Подробнее>>

группа компаний ЗАО ВИАДИ-ИНГРЕДИЕНТЫ отзыв сотрудника Павел Яковлев

Не учите меня -что критиковать, и когда и что высказывать. Работу я нашёл и она лучше прежней. Я не пальцем деланный, в отличие от некоторых. Что происходит на виади? Агония. Факт третий: при мне, когда я "поднялся", шнеки не сломались ни разу. Не треснуло ни одно кольцо. Через 2 недели после моего ухода - начались заломы. Сейчас ломается аккуратно раз в двое суток. И БУДЕТ ЛОМАТЬСЯ ПОСЛЕ ДАЖЕ ПОСЛЕ КАПРЕМОНТА. Почему? Потому, что я разбираюсь в том, что говорю, а Вы - нет. Так я и выложил Вам всю базу своих знаний. Факт четвёртый: Шабанов в защите не нуждается. Я Подробнее>>

группа компаний ЗАО ВИАДИ-ИНГРЕДИЕНТЫ отзыв сотрудника Павел Яковлев

Факт первый. Уволился не только я, поскольку "что то не понравилось", но и вместе со мной: 1.Начальник производства Дмитрий 2.Начальник службы качества Бессалова 3.Главный механик Демшев 4.Начальник отдела продаж Береговский Получается, что по-Вашему - все они тоже нехорошие люди, и дискредитировали себя. Я передам им это. Тем более что по Вашим сообщениям видно - что Вы вовсе не Александр Ярмоленко, а его начальник Иванов Михаил. Ибо какое нахрен моё резюме вы не будете рассматривать? Ведь это я вновь позвал Ярмоленко на работу, поскольку время тяжелое а у него семья. А вот он дискредитировал себя. Написал в интернете о якобы сокрытии налогов Подробнее>>

группа компаний ЗАО ВИАДИ-ИНГРЕДИЕНТЫ отзыв сотрудника Александр

И.Шабанов- хамло. Вы Павел его защищаете потому что Вы поднялись из обычног оператора экструдера при его управлении! Он и со мной матом общался и со своими подчинёнными И это БЫЛО. Штраф с его стороны был- он мне две смены не проставил последних, комментируя его как штраф. И это БЫЛО. А остались работать там те кто считал это нормой и терпели или не замечали этого. А Вы Павел дискредитировали себя полностью, так по вашим сообщениям видно , что Вы хорошо поднялись во время управления шабанова, а пришёл новый начальник и вас попросили, возможно не справидливо, я не спорю. И вы начали их поливать ... Подробнее>>

группа компаний ЗАО ВИАДИ-ИНГРЕДИЕНТЫ отзыв сотрудника Павел

А Иванов и Андреев являются гаком на палочке. И вежливый Иванов опустил Вас же ниже плинтуса. Да на виади пришло время бить лбом о экструдер тех, кто его ломает, а не выражаться. Ведь это Иванов и Андреев "снизили расходы" на кольца и в итоге разломали элементов на 40000 евро. Но сделали это вежливо. Эти двое приведут вас всех к безработице. И увольняя вас - будут предельно благожелательны на словах. Штрафов на виади никогда не было - не лохмать бабушку. Был лишь один случай - человек нажрался и разбил пневмотранспорт. Подробнее>>

группа компаний ЗАО ВИАДИ-ИНГРЕДИЕНТЫ отзыв сотрудника Александр Ярмоленко

А вот настоящий Александр Ярмоленко.Внесу поправки.Меня никто не увольнял,я сам уволился,пришлось из-за индийского шрота на который у меня пошла аллергия.С Шабановым конфликтов особых я не имел.но я согласен о высказываниях за глаза Шабановым о других(от этого противно)всех нас он счетал пидарасами-это факт.Но и перед своим началством нас защищал.Кольца действительно давит нахрен каждые 2 суток.Элементы заламывает из-за износа,тонюсенькие стали как скорлупка,пальцем ткни и готово.По поводу ИТР последнего призыва:Друг-друга сожрать были готовы.Один на совещании говорит небрать пример с Яковлева как он работал,другой сдает своего начальника,начальник сдает своих подчиненных,для прикрытия попы,Начальник производства зная как на него пишут доносы только обтекать может,да палки Подробнее>>

группа компаний ЗАО ВИАДИ-ИНГРЕДИЕНТЫ отзыв сотрудника Павел Яковлев

То-есть фамилию свою выкладывать довольно боязно? Хорошо, я сам тебя найду. А когда найду - даже не стану бить морду.Резюме, которое ты выложил - на тебя и выведет. Они не все одинаковы в мелочах. Твоё начальство почитает наш диалог - это я устрою. И тогда посмотрим- кто "нехороший" человек и поливает дерьмом бывшее начальство при увольнении. Мне же стесняться нечего - всю правду как на духу своему бывшему начальству я выложил задолго ДО увольнения. Почувствуй разницу, боязливое ЧМО. Подробнее>>

группа компаний ЗАО ВИАДИ-ИНГРЕДИЕНТЫ отзыв сотрудника Павел Яковлев

И что из того? Что смайликов понаставил, убогий? Да, живу в своём доме в Саблино. Образование среднее, что не помешало мне работать на ИТР-должности. Видимо, в отличие от тебя - мозги работают лучше.Вообще жопу просиживать не люблю. Разработка новых рецептур - что тут смешного? Экструзия концентрата соевого белка - мой рецепт, по нему и сейчас работают, это могут подтвердить. Касательно сокращения производства. Увольнение всей верхушки ИТР - не сокращение производства, что-ли? Что мне теперь - в каждом резюме всю историю моей работы прописывать? Так что твой дешёвый сарказм, из за которого так и прёт зависть - совершенно напрасен. Подробнее>>

группа компаний ЗАО ВИАДИ-ИНГРЕДИЕНТЫ отзыв сотрудника Александр

Яковлев Павел Владиславович 30 лет. Проживаю и прописан в пос. Саблино (Лен. Область)____:)____. Образование среднее._____:)___ Последнее место работы - ООО ВИАДМАШ (Канонерский остров, д. 3, корп. 1, лит. Б, тел (812)3208360) С января 2007 по март 2008 - оператор линии по производству соевого текстурата (управление линией с программным управлением, контроль качества) С марта 2008 по февраль 2009 - старший оператор (дополнительные обязанности - подготовка новых специалистов, их консультирование в сложных случаях). С февраля 2009 по июль 2009 - технолог (управление подчиненным персоналом, разработка новых рецептур,_____:)_________ ведение документации по линии, изменение конфигурации оборудования, контроль качества продукции, а также все предыдущие обязанности по необходимости). Причина увольнения - сокращение Подробнее>>

группа компаний ЗАО ВИАДИ-ИНГРЕДИЕНТЫ отзыв сотрудника Павел Яковлев

Кстати, 15 ошибок по пунктуации и 6 по орфографии - многовато для одного абзаца. Раз уж у Вас есть стол - стоило бы поучиться русскому языку, хоть какая-то польза будет. А то останетесь таким-же, как новоявленный Иванов, у которого в экструдОре главное - ЭЛЕКТРА БЕЗОПАСНОСТЬ. А мне и фамилии Вашей знать не надо - достаточно анализа текста и Вашего молчания, чтобы сообразить, что я веду диалог с туповатым БИЧом, Подробнее>>

группа компаний ЗАО ВИАДИ-ИНГРЕДИЕНТЫ отзыв сотрудника Павел Яковлев

Стало быть, помалкиваем, бригадиришко... Молчание - знак согласия. Нечего было играться со своими мобильниками на смене и спать в ночную смену, когда на линии геморрой, а бригадира не найти. Я бы вообще по статье трахнул. Не кашляй. Подробнее>>

группа компаний ЗАО ВИАДИ-ИНГРЕДИЕНТЫ отзыв сотрудника Павел Яковлев

Назовите свою фамилию на всякий случай. У меня появились сомнения касательно того, с тем ли человеком я разговариваю. Или это розыгрыш? С Шабановым на моей памяти лаялся только один Александр - Ярмоленко. Сейчас он работает на Виади (был до этого уволен) с моего приглашения, после увольнения Шабанова. Поэтому мне и странно было читать всю эту чушь - в первом сообщении на данной странице. Касательно столов. У меня он тоже есть, и на него также ложится всякое. Не удивили. Подробнее>>

группа компаний ЗАО ВИАДИ-ИНГРЕДИЕНТЫ отзыв сотрудника Павел Яковлев

Ах, как бы хотелось прочесть сообщение, которое было "удалено модератором из за нарушения правил"... Попрактиковаться в мате никогда не упускал возможности... Ан нет - не успел прочитать... Впрочем, примерно представляю, о чём там шла речь :) ... А товарищ Евдокимов по всей видимости имел в виду стол, не ЗА которым он сидит, а ПОД которым он работает. Извиняюсь - сразу не понял. Тогда всё становится на свои места. Хотелось бы поддержать некоего Петра, который единственный :) оставил синее сообщение, но он, видимо, плохо знает Андреева и Иванова. О них - моё лирическое отступление в следующем сообщении... Подробнее>>

группа компаний ЗАО ВИАДИ-ИНГРЕДИЕНТЫ отзыв сотрудника Илья

Да, я его вчера вычислил. Был 1.5 месяца летом 2007года бригадиром. Был пойман дежурным электромехаником, когда СПАЛ на паллетах в ночную смену. Предупрежден ими. Послал их "в грязной нецензурной форме". Естественно был сдан мне и мгновенно уволен. Тупой маленький ублюдок. Начальником может сидеть только в дворницкой ;) Подробнее>>

группа компаний ЗАО ВИАДИ-ИНГРЕДИЕНТЫ отзыв сотрудника Илья

удалено модератором за нарушение правил ресурса Подробнее>>

09.01.2015 | положительный отзыв
группа компаний ЗАО ВИАДИ-ИНГРЕДИЕНТЫ отзыв сотрудника Петр

Фирма переживает не лучшие времена, но и понять рук. можно . адеюсь что наладится все в ней Подробнее>>

группа компаний ЗАО ВИАДИ-ИНГРЕДИЕНТЫ отзыв сотрудника Павел Яковлев

Ещё касательно практики. Надеюсь, что Александр Ярмоленко не будет оспаривать тот факт, что на производство второй раз он пришёл с моего личного приглашения? А приглашать сотрудника, который бы в моём представлении опыта не имел - было явно не в моих интересах. И я не понимаю- за что на меня этот гон. Я принял того Александра - за Ярмоленко. Мне что - по буквам разложить это выражение? Если уж говорить правду до конца, то если излагать ВСЕ косяки - на производстве вообще никого бы не осталось, включая и меня, и Ярмоленко, и практически всех остальных. Оговорюсь - новый начальник также опосредованно Подробнее>>

группа компаний ЗАО ВИАДИ-ИНГРЕДИЕНТЫ отзыв сотрудника Павел Яковлев

Касательно фильма и болтов. Вот просто бля буду - до сих пор не поставили нормальные калёные болты и пускали Венгер на этих старых. Не попал ли я так это случайно в точку? Но только косяк этот, если он есть - уже ВАШ, а не мой. Благо - три месяца прошло. Что касается Мячкова, как я его "сдал". Уточните у него самого- докладную записку директору писал ; но и объяснительную, подписанную Мячковым - диктовал я, и он записывал слово в слово. И именно она избавила его от всякой ответственности. Зато я знаю того, кто действительно всех сдавал. Святой Мормоний. Просто святой Подробнее>>

09.01.2015 | положительный отзыв
группа компаний ЗАО ВИАДИ-ИНГРЕДИЕНТЫ отзыв сотрудника Павел Яковлев

Фильм "Как закалялась сталь", чтоб вы знали - снимал я на телефон. И что из того? Да. я "сдал" Демшева и Лугового. А также "сдал" Мячкова, когда он поставил перед входом паллет под выскоим углом раз двадцатый по счёту. Сдал бы и сейчас за такое - ничего не изменилось. Когда под паллетом будет лежать холодный труп, или возле экструдера - части человеческого черепа ,-будет поздно. Это называется "был готов сожрать"? Откуда вообще эта теория о "сжирании друг друга"? Ничего подобного не было. Ни с кем поссориться нельзя на неделю-другую нельзя, что-ли? Поссорился с Луговым, через неделю помирился, если уж Подробнее>>