Электричка - Пострадал человек

Шла с электрички и перед глазами картина: женщина бежала на электричку, и успела занести на ступеньку ногу, а двери закрылись...и поезд тронулся...ее тащило по перрону . двое ребят стали дергать двери и она с трудом но выдернула ногу! Женщина очень испугалась, плакала, порвала одежду и наверно пострадала!Жуть просто, Разве проводник прежде чем тронуться не должен убедиться что никого не зажало или какие то другие средства безопасности не установлены на дверях?!

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Электричка - Нет отопления

Добрый день. Хотелось бы подать жалобу по поводу отопления в электричках казанского направления. Когда закончится это издевательство над народом? Почему всегда когда на улице холодно, зима и осень, никогда нормально не топят? Даже если более менее вагон теплый, это длится не более 15 минут. Я езжу с Раменского до Электрозаводской, постоянно замерзаю, и постоянно засекаю по времени, когда я доезжаю Подробнее>>

15.04.2015 | положительный отзыв
Электричка - Отмена электричек

Здравствуйте, сегодня, как и весь сентябрь отменяют электричку с 7-8 утра по направлению Черусти- Москва. Это напрвление и так редко ходят электричкм, один раз в час, а сейчас и совсем не уважают нас пассажиров, по утрасм невозможно доехать до работы.. Помогите, на платформе Коренево очень много народу (дома многоэтажки построены). Наведите порядок, добавьте элекртичек в час пик. Очень надеемся. Подробнее>>