ООО МПО Меридиан Тушинский Мясоперерабатывающий завод отзыв сотрудника rishat

21.11.2014 | отрицательный отзыв
Тушинский Мясоперерабатывающий завод, ООО «МПО Меридиан»

Не рекомендую устраиваться на работу на Тушинский Мясоперерабатывающий завод, он же ООО «МПО Меридиан». На собеседовании - Вам опишут как прекрасны дела у данного предприятия, какие планы и какие свершения будут в ближайшем будущем. Всё это блеф и большое враньё. Особо красиво рассказывает Салимгареев Ришат Ульфатович, который, по своей мерзкой традиции, не моргнув глазом, поменяет «правила игры» уже в ходе работы. Зарплата Подробнее>>

30.01.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Тушинский мясоперерабатывающий завод

Не рекомендую устраиваться на работу на Тушинский Мясоперерабатывающий завод, он же ООО «МПО Меридиан. На собеседовании - Вам опишут как прекрасны дела у данного предприятия, какие планы и какие свершения будут в ближайшем будущем. Всё это блеф и большое враньё. Особо красиво рассказывает Салимгареев Ришат Ульфатович, который, по своей мерзкой традиции, не моргнув глазом, поменяет «правила игры» уже в ходе работы. Зарплата не выплачивается вовремя, обещанные премии не платятся вообще. Коллектив - помойная яма, где особо отличается Махотина Ольга Яковлевна – необычайной скотской подлости мразь. Платят вовремя только бухгалтерии и руководству, остальным рассказывают сказки о «небольшой» задержке зарплаты. На заводе не выплачивается зарплата – задержка выплаты 2,5-3 месяца, соответственно текучка кадров умопомрачительная. Набирают кого ни попадя, лишь бы укомплектовать смены. Люди «бегут» и текучка продолжается. Тушинский Мясоперерабатывающий завод, более не в состоянии оплачивать в полном объёме закупаемое сырьё. Соответственно, большинство клиентов Тушинского МПЗ отвернулись-ушли - ... Подробнее>>

02.06.2015 | положительный отзыв
Тушинский ту (код87) - Некомпетентность

За декабрь 2013 г. неточно была выполнена услуга по автоплатежу (регистр.19.10.2013) и, мне, пожилой женщине-пенсионерке, пришлось идти в сбербанк прояснять и устранять возникшую по вине МГТС ошибку. Зачем тогда было навязывать автоплатёж? Надеюсь, что впредь такого безобразия не повториться! Подробнее>>

01.06.2015 | положительный отзыв
Тушинский телефонный узел - Плохое обслуживание

Перевод телефона с одного абонента на другой занял по времени 11 дней. При просьбе перевести телефон с одного адреса на другой в связи с переездом на другую квартиру оказалось, что он отключен, т.к. там проходит сигнал о неправильно положенной трубке, хотя в старом доме мы не проживаем уже более двух месяцев, т.к. эта пятиэтажка идет под слом и там не Подробнее>>

02.03.2015 | положительный отзыв
Мгтс (тушинский телефонный узел) - Больше месяца не работают телефоны

Здравствуйте! Подскажите, когда наконец-то решится наша проблема? Больше 2-х месяцев не работает телефонный номер (495) 757-73-63, неоднократные звонки на "горячую линию" МГТС никак не увенчаются успехом. А в майские праздники прекратил своё существование и второй номер принадлежащий нашей компании (495) 942-93-46. Очень хочется получить от Вас конкретный ответ, когда мы сможем полноценно воспользоваться услугой, деньги за которую перечисляем регулярно. Обрыв Подробнее>>

30.06.2022 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Меридиан Финанс" (Россия, Санкт-Петербург) - Меридиан Финанс - мошенники, предлагают помощь в получении кредита, просят авансы за допуслуги и пропадают

Классический развод на деньги, не ведитесь на красивые рассказы. Мошенник [ФИО вырезано модератором] (возможно имя вымышленное) из Меридиан Финанс http://www.meridian-finance.ru/.Классический развод.Перелагает помощь в получении кредита с плохой кредит историей, просит перевод за якобы дополнительные документы, когда сделка «срывается» обещает возврат, но не возвращает. Схема такая. Типа есть свой специалист из Россельхозбанка, при звонке из банка ты должен указать следующую информацию, т. к. у этой компании с банком зарплатный проект :ЗАО Центр внедрения "ПРОТЕК"; Адрес: г. СПБ, ул. Домостроительная 4.Телефон: 7(812)38065**Должность: специалист отдела продаж, трудоустроены с 01.08.19, з/п 85 000 трНепосредственный ...
Никаких, очень продуманная схема мошенничества

04.01.2017 | положительный отзыв
Меридиан, строительная компания - Очень понравился Меридиан

Понравилось всё! Начиная от общения по телефону, личной встречи в офисе (Менеджеры компании добрые, отзывчивые, приятные собеседники) до просмотра и приобретения квартиры! Анализируя и взвешивая всё, пришёл к выводу, что у компании больше плюсов, но есть и минусы. Во первых хотел бы отметить качество строительства. В наше нелёгкое время все застройщики хотят сэкономить именно на этом, используя в строительстве дешевый стройматериал и дешевую рабочую силу. Но это не про Меридиан. Видел много строек, но чтобы так строили именно за такие деньги, не встречал! Я считаю это говорит о том,

Краснодар, Российская улица, 402

25.09.2017 | положительный отзыв
Меридиан, строительная компания - Меридиан 1 победил

Действительно строится дольше, чем по договору. Но бОльшая вина в срыве сроков чиновников администрации Краснодара. Чем помешал наш дом? С июля 2015 по судам таскали! Но справедливость восстановил Верховный суд в августе 2017, и указал на нарушения норм права Краевого суда Краснодара. Давно бы уже дом сдали, если бы палки в колеса не совали. А дом качественно сделали, не понравилось. Мы приезжали смотрели в июле 2017 свою квартиру. Муж мой главный инженер строительства по филиалам известного всем Банка, был без замечаний к работам.

Краснодар, Российская улица, 402

02.10.2023 | положительный отзыв
Рублевский Мясоперерабатывающий Завод - положительный отзыв

Баринок «Боровицкий» от рублевского мне очень понравился. Имеет целостную структуру, которая не разваливается при нарезании. И, самое главное, приятный вкус. Специи присутствуют, но без фанатизма. Соли тоже в меру. Мясо чувствуется при первой же дегустации. Вкусно и сытно!

18.09.2023 | положительный отзыв
Рублевский Мясоперерабатывающий Завод - положительный отзыв

Очень вкусные сосиски  «Венские»! Вкус  детства, так сказать. Помню, как родители покупали на завтрак перед школой. Поэтому, я очень удивился, когда нашел именно этот вкус у производителя Рублевский.