журнал Мои Часы отзыв сотрудника Виталий

Топикстартер явно клевещет, посколько находится очевидно не в теме. Какая еще продажа часов низкого качества? это издательство, продает оно только журналы и книги о часах. Причем очень высокого качества. Слышал звон, да не понял, где он. С этим издательством все часовые бутики сотрудничают, в какой ни зайдти, журналы на стойке. И компания исключительной порядочности. Работал с ними в 2007-2009 годах, оплата вовремя, люди действительно очень приятные.

журнал Мои Часы отзыв сотрудника Елена

Сотрудничаю с издательством уже почти год. Дело приходилось иметь только с исключительно порядочными и приятными людьми. Оплата всегда была честной и своевременной. Сам по себе журнал познавательный и полезный. Никаких нареканий найти не могу. Подробнее>>

журнал Мои Часы отзыв сотрудника Дмитрий

Издательство зарекомендовало себя исключительно с положительной стороны. Все выполненные работы были оплачены вовремя и в оговоренные сроки. Сотрудничаю с этими замечательными людьми уже два года, продолжаю сотрудничать и по сей день. Просто переодически появляются крайне непорядочные люди, которые, не желая работать, несут откровенную чушь и ложь о работодателе. Возможно, в данной ситуации издательству стоит предпринять какие-либо меры юридического характера, направленные на защиту своей деловой репутации. Подробнее>>

журнал Мои Часы отзыв сотрудника Алексей

Я сам и еще трое моих хороших знакомых сотрудничают с Издательством Watch Media уже более года. За все время сотрудничества общее впечатление о компании и ее сотрудниках исключительно положительное, если вопросы и возникают, то они решаются быстро и оперативно. Оплата труда производиться во время и в в полном объеме. Виктор, на мой взгляд, занимается клеветой, а это уголовно наказуемо. У Вас есть подтверждающие Ваши слова документы, письма и прочее? Подробнее>>

журнал Мои Часы отзыв сотрудника Екатерина

Работаю в издательстве фрилансером с 2007 года. Претензий не имею вообще никаких. Коллектив и руководство - интеллигентные люди. Считаю, что издательство по праву занимает свою нишу в бизнесе и имеет безупречную репутацию. Подробнее>>

журнал Мои Часы отзыв сотрудника Татьяна

Если Вы Виктор не выполнили своей работы, какой может быть разговор о деньгах? Работу Вы сделать забыли, а вот денег попросить на перед не забыли и еще совести хватает и язык поворачивается такую чушь и клевету писать! Подробнее>>

журнал Мои Часы отзыв сотрудника Виктор

Красивые слова и официальность не меняет суть того, что кидает на деньги фрилансеров. Подробнее>>

журнал Мои Часы отзыв сотрудника Татьяна

Вопиющая неправда, Вы бы Виктор, прежде чем такое писать, поговорили бы со своей совестью, а она у Вас далеко не чиста раз Вы в состоянии такое написать! Я работаю с издательством на протяжении 3-х лет, задачи четкие, полное обеспечение материалом и ресурсами необходимыми для работы, своевременная оплата, аванс, в исключительных ситуациях оплата вне графика. Оплата всегда в полном объеме + бонусы, работать с издательством одно удовольствие! Честнее и ответственнее работодателя я не встречала! Руководство чуткое, всегда идет на встречу, прислушивается к предложениям, все обсуждается и обговаривается, сплоченная и активная команда. А Вы Виктор обманщик, лжец и мошенник и на Вас Подробнее>>

журнал Мои Часы отзыв сотрудника Виктор

Работодатель не дает выплат фрилансерам, находя причину для увольнения за неделю до оплаты. Подробнее>>

журнал Мои Часы отзыв сотрудника Александр

Целиком и полностью поддерживаю слова Татьяны. Уже более года работаю с компанией и ни разу не было задержек с выплатами, при этом достаточно часто работодатель радует неожиданными бонусами. Подробнее>>

журнал Мои Часы отзыв сотрудника Олеся

Виктор, что-то плохо верится в то, что Вы говорите правду. Сотрудничаю с редакцией больше года, причем живу не в Москве и выплата гонораров могла бы происходить несвоевременно в связи с особенностями междугороднего перевода. Но ничего подобного не было - оплата всегда была точно в срок и в том размере, о котором мы договаривались с редакцией. Более того, ни в одной редакции, с которой я работала, я не встречала более адекватного и разумного руководства, как в ИД "Мои часы", а о сотрудниках, с которыми контактировала, могу отозваться только положительно и с уважением - открытые, вежливые и умные люди. Подробнее>>