Тринити Электроникс отзыв сотрудника Доброжелатель

Работал на должности Сборщик компьютерной техники 3 мес. кантора находится по адресу Можайское ш. д.5. Заправляет всем этим бардаком некий Валерий Букия. Оформления нет, антисанитарные условия труда, переработка конечно же бесплатна, плюс цех сборки находится в подвале соответственно люди там чахнут на глазах, если сборку не успеваете закончить к нужному сроку вы её заканчиваете с переработкой и плюс вас штрафуют. Зарплата естественно в конверте из которого Валера вычитает деньжат в зависимости от его настроения и финансового состояния на данный момент, а если вы еще увольняетесь то 13 зп вам точно не видать, плюс вас еще в чем то обвинят, либо в воровстве или испорченном продукте. Не дай бог вам уволится не в конце месяца зп можете и не ждать. Вам мешают жить достижения Стаханова добро пожаловать на сборку в тринити, искренне не советую. Удачи на работе, учитесь на чужих ошибках!

16.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Тринити Электроникс»

Можно было заработать нормальные деньги. Вместе с неврозом, поносом и букетом других болезней. В 2015 году компания закрылась. Ну как закрылась - скорее закрыли. МВД, маски шоу, ФСИН и арест склада. Ну вы поняли - серяк схватили за одно место. Валерик не сделается и ищет новые темы. ... Подробнее>>

30.12.2014 | положительный отзыв
Тринити Электроникс отзыв сотрудника Доброжелатель

исправление: *а если вы еще увольняетесь то 13 зп вам точно не видать* читать* а если вы еще увольняетесь то 1/3 зп вам точно не видать* Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Тринити Электроникс»

Сьездил на место работы на м. ВДНХ. Это не магазин а подвал, краем уха слышал как какойто человек сидевший за пк (наверное кладовщик) ругался с женщиной-продовцом на тему где документы на продажу того или иного продукта. Фирма спикулянт (продает то что набрала в магазинчике все по 45р) накрутили 5р+ и на это существуют. Позже посетил сам офис и разговаривал с мужчиной презентабельной внешности (с виду он что то решает), меня уверяли, что я очень подхожу и мне т оже все нравилось (оклад+ подобрали место работы рядом с домом) Ну вроде всех все устраивало, краем глаза обратил внимание на стопку таких же резюме как и мое (тоесть я не один кто хочет там поработать). Естественно на позитиве улыбаясь я вышел с полной уверенностью вот она моя работа. НЕ ПОЗВОНИЛИ. Я продолжал поиск места работы, обновлял резюме, мониторил, все как всегда и о счастье ... Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
Тринити Электроникс (3-Q)

Здраствуйте работал в этой компании не один день и знаю ее изнутри. Полностью согласен с предыдущим соискателем работы и про «УСТРОЙСТВО-ПРАВДЫ», но то, что он описал это только вершина айсберга. Там огромная текучка, при разговоре даже давно работающие сотрудники неоптимистичны, мягко говоря, что говорить о новых сотрудниках-набираются группами и увольняются также. Оговоренная окладная часть от месяца к месяцу уменьшается, и Подробнее>>