Удалено,модератором, за нарушение правил!!!
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Широкан Р.М. и прихвостень его Бусыгин М.А. посадить их надо уже давно!!Обманывают работников с ЗП невыплачивают по хрен знает сколько месяцев,отношение к работникам как к рабам...клиентов сплошь и рядом кидают. Осторожней очень многие обожглись на этой конторе и потеряли много денег и нервов!! Подробнее>>