Контрактстрой отзыв сотрудника Елена

Виктория, спасибо вам за поддержку. О Паюсове же Евгение Валерьевиче, который написал этот отзыв, ничего плохого сказать не могу. Он замечательный человек и всегда хорошо ко мне относился. Не понимаю, чем вызваны такие изменения, тем более что я не отзывалась плохо о сотрудника и нахожусть в хороших отношениях с ними.

Контрактстрой отзыв сотрудника Виктория

Полностью согласна с Еленой на тему работодателей, ибо так же являюсь бывшим сотрудником компании. С выплатами, к счастью, проблем на момент моей работы не было, но условия работы отвратительные. Во-первых некоторые люди из руководящего состава постоянно пытаются отнять у "новеньких" объекты поинтереснее, во-вторых режим как в концлагере (гнобят начиная от опозданий на ПЯТЬ минут, заканчивая внешним видом сотрудников). Думаю стоит упомянуть про микроволновую печь и холодильник, которые стоят в ТУАЛЕТЕ. Руководство половины сотрудников и в лицо не знает (хотя в самом офисе коллектив небольшой), никогда не здороваются, а если и заговаривают, то очень надменно и исключительно в целях критики. Техника Подробнее>>

Контрактстрой отзыв сотрудника Елена

Когда я устраивалась на работу в эту компанию, шестое чувство подсказывало, что не нужно этого делать. Но кризис, сложная ситуация на рынке труда и моё сильно желание работать всё перевесили.Первые 2 месяца зарплату мне не платили, а потом с улыбкой на глазах премилая женщина выдала аванс - 1000р, потом через какой-то период 5000р - и так выдавали зарплату маленькими кусками, в результате чего я запуталась в расчётах и уже не знала, сколько мне должны. Улыбающаяся женщина, а именно финансовый директор компании, могла платить столько, сколько она пожелает, а не ту сумму, которая была предусмотрена в моём трудовом договоре. Кроме того, Подробнее>>

Контрактстрой отзыв сотрудника кирилл

Могу заметить, что статьи бывших сотрудников кроме смеха ничего не вызывают. Впервые слышу про задержку зарплаты в 2 месяца - таких задержек в КС не было на моей памяти вообще. Проблемы Елены с запутыванием и невозможностью посчитать выплачиваемые ей деньги даже не в ней самой, а в ее школьных преподавателях, которые зачем то ставили ей положительные оценки по математике. Да и с русским у нее проблема, судя по написаному. Елену необходимо было отчислить из школы за неуспеваемость, но ей выдали не только атестат, но диплом о высшем образовании. Думаю что женщина с улыбкой на "ГЛАЗАХ" (по мнению Елены) выдавала все Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ