Контрактстрой отзыв сотрудника Елена

Когда я устраивалась на работу в эту компанию, шестое чувство подсказывало, что не нужно этого делать. Но кризис, сложная ситуация на рынке труда и моё сильно желание работать всё перевесили.
Первые 2 месяца зарплату мне не платили, а потом с улыбкой на глазах премилая женщина выдала аванс - 1000р, потом через какой-то период 5000р - и так выдавали зарплату маленькими кусками, в результате чего я запуталась в расчётах и уже не знала, сколько мне должны. Улыбающаяся женщина, а именно финансовый директор компании, могла платить столько, сколько она пожелает, а не ту сумму, которая была предусмотрена в моём трудовом договоре. Кроме того, она могла отметить, что уже выплатила зарплату, и что ты даже должен(!) компании.
Но самое страшное началось тогда, когда я решила-таки покинуть компанию. Сообщив своё решение генеральному директору, я джала взрыва, и он не заставил себя ждать. Она кричала на меня и оскорбляла, а когда поняла, что я всё равно не останусь, сказала, что если я не откажусь от всяких выплат (компания должна была мне за 2 месяца), то я вылечу "как пробка" и явно не по хорошей статье.
На что я ответила. что они не имеют такого права. Реакция не заставила себя ждать. Один из моих коллег краем уха услышал, что они хотят уволить меня по статье за опоздания (хотя за опоздания уволить невозможно, только за прогулы, коих не было). Перед моим лицом трясли приказом и другими бумагами, которые были составлены задним числом и конечно, не были подписаны, тамже числился и выговор, с которым меня якобы не успели ознакомить.
В результате мне так захотелось поскорее уйти, что я отказалась от своих претензий и ушла, ни с чем.
Я уверена, что пока мы будем молчать, на таких работодателей не будет управы, но слишком много времени и сил занимают судебные дела.

29.12.2014 | отрицательный отзыв
Контрактстрой отзыв сотрудника Виктория

Полностью согласна с Еленой на тему работодателей, ибо так же являюсь бывшим сотрудником компании. С выплатами, к счастью, проблем на момент моей работы не было, но условия работы отвратительные. Во-первых некоторые люди из руководящего состава постоянно пытаются отнять у "новеньких" объекты поинтереснее, во-вторых режим как в концлагере (гнобят начиная от опозданий на ПЯТЬ минут, заканчивая внешним видом сотрудников). Думаю стоит упомянуть про микроволновую печь и холодильник, которые стоят в ТУАЛЕТЕ. Руководство половины сотрудников и в лицо не знает (хотя в самом офисе коллектив небольшой), никогда не здороваются, а если и заговаривают, то очень надменно и исключительно в целях критики. Техника Подробнее>>

29.12.2014 | положительный отзыв
Контрактстрой отзыв сотрудника Елена

Виктория, спасибо вам за поддержку. О Паюсове же Евгение Валерьевиче, который написал этот отзыв, ничего плохого сказать не могу. Он замечательный человек и всегда хорошо ко мне относился. Не понимаю, чем вызваны такие изменения, тем более что я не отзывалась плохо о сотрудника и нахожусть в хороших отношениях с ними. Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
Контрактстрой отзыв сотрудника кирилл

Могу заметить, что статьи бывших сотрудников кроме смеха ничего не вызывают. Впервые слышу про задержку зарплаты в 2 месяца - таких задержек в КС не было на моей памяти вообще. Проблемы Елены с запутыванием и невозможностью посчитать выплачиваемые ей деньги даже не в ней самой, а в ее школьных преподавателях, которые зачем то ставили ей положительные оценки по математике. Да и с русским у нее проблема, судя по написаному. Елену необходимо было отчислить из школы за неуспеваемость, но ей выдали не только атестат, но диплом о высшем образовании. Думаю что женщина с улыбкой на "ГЛАЗАХ" (по мнению Елены) выдавала все Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ