Спорт - сервис - Не обменяли товар

Купил 5-го июня в спорт-сервисе трещотку и цепь на свой велосипед, однако не смог снять старую трещотку и при детальном осмотре комплектующих выявил необходимость замены еще системы и задней втулки. В связи с этим решил перевести вел на более высокий уровень, все равно нужно кучу комплектухи менять. Принес сегодня товар обратно, хотел поменять на втулку. Продавцы отказали, причем довольно не тактично, мотивировав отказ почти незаметными царапинами на пластиковой части трещотки(НЕ ВЛИЯЮТ НА РАБОТУ И СОВЕРШЕННО НЕ ЗАМЕТНЫ ПРИ УСТАНОВЛЕННОЙ), которые кстати были на ней при покупке, сказали, что я ее уже устанавливал, хотя она пролежала у меня на столе все это время в пакете, в котором ее отпускали. А цепь сказали, что отдельно не примут, ибо только все вместе можно сдавать (что за глупость вообще?!). Еще почитаю закон о правах потребителя и допишу позже... они ссылались на то, что велотовары обмену и возврату не подлежат... проверю.

14.03.2018
Спорт

Андрей:
этот магазин знаю давно. Вспомнил про нео при выборе велосипеда сыну. Попытался зайти на сайт чтобы посмотреть модели. Ан нет!! сайт не работает.Сейчас даже у самой захудалой обувной мастерской есть свой работающий сайт, а тут ни цены посмотреть ни модели! Контора рога и копыта!!!

Новосибирск, Котовского, 52 (1 этаж)