ООО "Эдельвейс" Свадебный салон "Счастливое платье" отзыв сотрудника Диана

Я работала в компании "Эдельвейс" портным по подгонке свадебных платьев. За свою работу, выполненную в срок, и без нареканий со стороны клиентов оплату своевременно не получила. Мне просто отказались её отдать сопровождая отказ хамским поведением, нелепыми обвинениями и увольнением.

26.01.2023 | положительный отзыв
счастливое детство

Работаю в организации с 2017г., в структуре, где непосредственно начисляется заработная плата. Невысокая оплата труда только у тех сотрудников, которые только устраиваются, т.к. приходят иногда такие соискатели, которые сами должны оплачивать за обучение в процессе работы. Халтурщики, желающие получать, а не зарабатывать только и могут, что оставить плохой отзыв, не проработав и недели. Те сотрудники, которые работают давно или более Подробнее>>

22.08.2021
ЧДОУ ДС Счастливое детство

Директор это абсолютно бестактная,«зажравшаяся» от вседозволенности персона, готовая содрать с тебя три шкуры. Занимает такую позицию,в которой чтобы работать в ее компании за гроши нужно ещё заслужить. Мне жаль тех людей,кто соглашается на это. Она сидит в бриллиантах,а ее сотрудники с 7:00 до 19:00 работают за 20тр. Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
Счастливое детство

Красная 176, сад счастливое детство. При трудоустройстве предлагают зарплату хорошую, а потом платят в разы меньше с чем это связано они не знают. Требования высокие. Официально не трудоустраивают будь то учитель, уборщик, воспитатель. Все эти знакомые мне люди работают там на честном слове. Уважающий себя специалист там работать не будет. Не тратьте время.

Краснодар

10.09.2020 | положительный отзыв
Счастливое первое сентября

С первого сентября отдали нашего юного первоклассника сюда. Всего ничего поучились, а впечатления уже хорошие! Что можно сказать про школу: качественно и с душой. Подробнее>>

04.06.2015 | положительный отзыв
Центр дошкольного образования "Счастливое Детство"

Очень высокий уровень к профессиональным навыкам воспитателя, разносторонние знания, дисциплина и порядок. Подробнее>>

05.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр дошкольного образования "Счастливое Детство"»

Не обнаружил
Очень высокий уровень к профессиональным навыкам воспитателя, разносторонние знания, дисциплина и порядок. ... Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
ЧДОУ ДС Счастливое детство

Однажды мне "посчастливилось" поработать в детском саду "Счастливое детство", хотя счастливым оно было явно лишь для детей учредительницы Ольги Владимировны. Я начну с того, что объясню, почему не стоит приводить в этот детский сад детей. Несмотря на то, что оплата за месяц пребывания в детском саду составляет около 18 тысяч рублей, весь бизнес строится на принципе экономии. Экономят на всём. Если, Подробнее>>

22.07.2014 | отрицательный отзыв
Стиль отзывы - Испортили платье

Купили платье на выпускной и решили, что подшить его нужно у профессионалов, т. е. в каком нибудь ателье. По интернету нашла несколько адресов, но почему то решила отвезти в ателье СТИЛЬ. Короче говоря наше платье испортили подшили криво криво. Подол платья ушел на 6 см Возили в ателье, чтобы нам исправили. Они исправили, но очень безобразно. Зато за подшив платья содрали 1200 руб. Даже не попросили извинения. Так, что подумайте прежде чем идти в ООО СТИЛЬ.

25.01.2017 | отрицательный отзыв
Белиссимо отзывы - Испортили свадебное платье и туфли

Не достойны и 1 звезды! Отдали в химчистку вещи. Муж принес и не проверил, когда забирал! А в итоге испортили свадебное платье (30 000) и туфли (9 000) ( ( ( В платье все чашечки погнуты и согнуты, кружеву французскому уже не вернуть первоначальный вид. Ощущение такое, что его просто постирали в машинке. Дома я бы тот же результат получила. Туфли пожелтели. Все в разводах. Их наверное тоже в стиральной машинке постирали. Им тоже не вернуть первоначальный вид ( ( ( 100% не советую! Отвратительная химчистка! Не отдавайте свои ...