Сли - Недостойное поведения заведующей кафедрой

Во время своих занятий Конык О.А. унижает преподавателей в глазах студентов, вынося на публичное обсуждение их семейные проблемы, нелестно высказывается о студентах (пофамильно) в их отсутствие. Для своих лекций она использует материал из Интернета, дает ссылки на нормативку, которая не имеет юридической силы, отменена и не используется в настоящее время в качестве источника. На практических занятиях студенты занимаются переписью Госдокладов. На лабораторных работах студенты оформляют бессмысленные стенгазеты. Вопросы по лекции игнорирует, создается впечатления о ее некомпетенции. Занятия во время платных курсов ведут лаборанты. К студентам 5 курса О.А. Конык применяет давление, буквально заставляет их идти на проводимые ей платные курсы, тем, кто отказывался от посещения курсов (в т.ч. по материальным причинам), О.А. говорила, что председатель аттестационной комиссии – ее хорошая знакомая, и она не сможет гарантировать не заплатившим за курсы хорошую оценку на защите диплома. Раздает «определенным» студентам дипломы из архива, которые потом студенты выдают за свои собственные. Данные факт в письменном виде были направлены ректору СЛИ, но остались без внимания в связи с исковой давностью.

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Сли - Жесть

В честь 60-ти летия Сыктывкарского лесного института проведена конференция, разумеется после которой награждение! Хочу "поблагодарить" преподавателя психологии, за тактичное вручение дипломов участникам занявшим первые три места, вручая дипломы, она раздавала их просто так, не зная кого как зовут, и сказала "потом поменяетесь", что это за детский сад? Почему мы должны бегать и искать у кого наш диплом? ведь народу много, Подробнее>>