Русское Промо отзыв сотрудника Максим

Работаю в компании уже 4 года. Устраивает практически все, особенно хочется отметить внимательное отношение руководства ко всем сотрудникам, к любым их проблемам а также прекрасный и дружный коллектив! Из минусов - мало мероприятий для коллектива, устраиваемых работодателем.

28.04.2019 | отрицательный отзыв
Русское промо, ООО - отзыв пользователя Специалист о работе в компании

Специалист:
Все отзывы предыдущие - это просто заказной бред, написанный с целью введения в заблуждение новых сотрудников, не знающих о печальном стату дел данной недокомпании. Коллектив хуже чем тут, разве что в местах заключения. Сплошные интриги, сплетни за твоей спиной и все это с поощрения самого руководства, котрое доплачивает особо выдающимся услужникам. И, увы, это позорный факт данной компании. Руководство также заставляет спамить положительными отзывами о своем сарае сотрудников. Не рекомендую влазить в это болото - отмываться будете долго. Даже если нужно перебиться несколько месяцев, то обходите это стороной.

Тула, Тургеневская, 69 - 526 офис, 5 этаж

21.09.2015 | положительный отзыв
Русское Промо отзыв сотрудника iriska

Я в russian promo не так давно, с марта это года, но уже успела со многими здесь дружиться. Коллектив классный, корпоративы – просто улет. К тому же корпоративный фитнес, бассейн и все такое. В общем, мне все оч нравится! Подробнее>>

27.09.2015 | положительный отзыв
Русское Промо отзыв сотрудника Dima_

Меня в Русском Промо все более чем устраивает. Недавно прошел аттестацию, теперь буду получать довольно неплохой оклад, к тому же есть премиальная часть, которая рассчитывается по четким kpi. Это очень удобно и, на мой взгляд, справедливо. Как работаешь, так и получаешь. Подробнее>>