Ооо "тепловая компания" - Не имеют права лишать нас горячей воды с 10 июня по 15 июля!

Вчера возвращаясь домой, увидела на двери подъезда объявление, сообщающее о том, что с 10 июня по 29 июня будет отключена горячая вода в связи с ремонтом на одной из улиц поселка Краснозатонский. В прошлом году была абсолютно такая же ситуация, когда в июне отключили горячую воду в связи с ремонтом, а потом в июле планово на 3 недели - итого более 5 недель. Считаю, что Тепловая компания пользуется таким образом возможностью подольше проводить плановый ремонт. И по закону они НЕ ИМЕЮТ ПРАВА лишать нас горячей воды с 10 июня по 15 июля! Закон разрешает им отключать горячую воду в 2010 году на 2 недели и не более!

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "тепловая компания" - Как быть в этой ситуации?!

Но приходят квитанции с задолжностью, выяснилось, что их счета замороженны.И из за них приходится бегать по судам и объяснять, что всё уплаченно.Как быть в этой ситуации?! Подробнее>>