ДОК-17 отзыв сотрудника работник

15 декабря 2011 22:14 Дмитрий

Никогда не приходите работать в эту компанию..Здесь начальница отдела кадров Белобородова Светлана Николаевна -это не женщина,эта змея подколодная.Будет вам улыбаться,а за глаза делать пакости,гадости. Они работаю не по ТКодексу,миллион нарушений,зарплата черная,трехдневная неделя,а на самом деле обычная- уходят от налогов! Она работает по указке черного кардинала помощника учредителя Дорофеева анатолия Анатольевича- это вообще не человек,это царь!! Хотите проблем? идите сюда работать и лизать зад Белобородовой и Дорофееву. Здесь Дорофеев пристает к молодым сотрудникам и склоняет их к сексу.... и так дале... кошмар! Бегите отсюда!

5 февраля 2013 22:00 SANNY

Если сказать коротко, то на этом мебельном комбинате - БАРДАК! Там менеджер даже не владеет корректной информацией о том, что есть в наличии на складе, когда выйдет из пр-ва мебель по оплаченному заказу, уж не говорю о вечных проблемах с доставкой и сборкой. Сказать клиенту - когда - просто нереально...Система учета развалена...предприятие выживает! З/п черная, фиктивная трехдневная рабочая неделя. Отгрузив 2млн 700 тыс, менеджер зарабатывает примерно 27 тыс! Бюрократическая система внутри пр-ва цветет махровым цветом! Отношение к людям - как к разменным монетам... В эмоциональном плане - постоянная нервотрепка при грошовом заработке. Работать там - себя не уважать!

6 марта 2013 16:46 Руководство и коллектив компании

В любой компании могут быть трудности, но ДОК-17, существует уже 85 лет, и за этот период достигла значительных успехов.
Мы хотели бы отметить, что весь руководящий состав, как и множество других успешных сотрудников, работает в компании уже более 10 лет. В течение всего периода работы от Совета директоров никаких нареканий к выполнению наших служебных обязанностей не поступало.
Так же компания зарекомендовала себя как «кузница кадров». Нашу школу прошли Генеральные и Коммерческие директора крупных московских организаций, Юрист успешно работает в крупной международной компании и многие другие очень положительно отзываются о работе в ДОК-17.
ДОК-17 занимает социально ответственную позицию по отношению к своим сотрудникам.
Если люди привыкли работать на результат, лояльны к своему работодателю, стремятся к профессиональному развитию и карьере, любят сложную, но интересную работу, они всегда будут востребованы и ценны и в нашей компании, и в любой другой.
А люди, которые приходят работать, не для того, чтобы развиваться вместе и работать на благо компании, а преследовать личные интересы, в любом бизнесе останутся недовольны и злы.
И не смотря на негатив и агрессию двух авторов большинства сообщений, мы желаем им все же удовлетворить свои амбиции, стать успешными и начать жить новой жизнью, тем более она уже давно далека от ДОК-17.
С уважением, Руководство и коллектив компании.

6 марта 2013 16:48 Руководство и коллектив компании

С уважением, Руководство и коллектив компании.

30.01.2016 | отрицательный отзыв
ДОК-17 (dok-17)

Телефон: 982-59-44Местоположение: Россия, г. МоскваСайт: www.dok17.ruОписание:«Деревообрабатывающий комбинат №17» является одним из ведущих производителей офисной и школьной мебели в России. Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
ДОК-17 отзыв сотрудника CCCCC

Полностью согласен!!! Савок полный!!! Руководство не имеет понятия о методах ведения бизнеса, но денег у них много )))) Подробнее>>