ДОК-17 отзыв сотрудника CCCCC

6 марта 2013 16:49 Руководство и коллектив компании

В любой компании могут быть трудности, но ДОК-17, существует уже 85 лет, и за этот период достигла значительных успехов.
Мы хотели бы отметить, что весь руководящий состав, как и множество других успешных сотрудников, работает в компании уже более 10 лет. В течение всего периода работы от Совета директоров никаких нареканий к выполнению наших служебных обязанностей не поступало.
Так же компания зарекомендовала себя как «кузница кадров». Нашу школу прошли Генеральные и Коммерческие директора крупных московских организаций, Юрист успешно работает в крупной международной компании и многие другие очень положительно отзываются о работе в ДОК-17.
ДОК-17 занимает социально ответственную позицию по отношению к своим сотрудникам.
Если люди привыкли работать на результат, лояльны к своему работодателю, стремятся к профессиональному развитию и карьере, любят сложную, но интересную работу, они всегда будут востребованы и ценны и в нашей компании, и в любой другой.
А люди, которые приходят работать, не для того, чтобы развиваться вместе и работать на благо компании, а преследовать личные интересы, в любом бизнесе останутся недовольны и злы.
И не смотря на негатив и агрессию двух авторов большинства сообщений, мы желаем им все же удовлетворить свои амбиции, стать успешными и начать жить новой жизнью, тем более она уже давно далека от ДОК-17.
С уважением, Руководство и коллектив компании.

Цитировать Ответить

30.01.2016 | отрицательный отзыв
ДОК-17 (dok-17)

Телефон: 982-59-44Местоположение: Россия, г. МоскваСайт: www.dok17.ruОписание:«Деревообрабатывающий комбинат №17» является одним из ведущих производителей офисной и школьной мебели в России. Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
ДОК-17 отзыв сотрудника работник

ДОК-17 довольно крупная производственная компания до кризиса 2008 года. На сегодняшний день компания с трудом сводит концы с концами и пытается выжить. Сотрудники меняются с регулярным постоянством, работая по 2-4 месяца. Меняя шило на мыло руководство компании пытается увеличить продажи, хотя давно уже всем понятно, что любой новый руководитель это пешка в руках двух людей из совета директоров. Руководство осуществляется методом "Сам дурак". Такое впечатление, что этим двум руководителям поручено развалить комбинат. Коллектив совсем необщительный. Каждый сам за себя. Директор по персоналу все делает для того, что бы в компании все боялись руководство и сидели себе тихо и не вякали. Подробнее>>