МИР ОСТЕКЛЕНИЯ отзыв сотрудника Борис

17 марта 2013 14:32 Razzamatazz

ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ!!! Генеральный директор данной фирмульки Дроникова Юлия Сергеевна сменила фамилию на Востокова, мужик её и по совместительству управляющий - Дроников Васька Вячеславович сменил фамилию, имя и даже отчество!!! Какая прелесть! Теперь он называется Востоков Павел Сергеевич. Это мошенники каких свет не видывал. Судебных исков к ним - море, долгов у них перед простыми людьми - море. Совести у них нет совершенно. В бизнесе, думаю, они такие же кидалы. Называю их фирмы: Юлькина фирма - ООО ИстАвто ИНН 7706689674, Васькина (ой, Пашкина) фирма - ОООСитиПласт ИНН 7706763409. Это мошенники, лучше с ними не связываться! Плачет по ним Колыма;)

Цитировать Ответить

25.07.2014
Компания МИР ОСТЕКЛЕНИЯ

сергей:
Ну что вы рассказываете сказки о том какая хорошая фирма нормальная фирма не будет менять телефоны и адреса нахождения зто уже третий как минимум адрес а диспетчер василий еслизто он просто хам и трус они обманывают не только клиентов но своих рабочих у них очень большая текучка ахозян молодой наглый тип который разгаваривает с клиентами на полу блатном языке я сам работал в этой фирме монтажником и знаю эту кухню хорошо славяне у них никогда не работали только украинцы и чуваши россиян а особенно москвичей они практически не берутна раоту т.к не выгодно

Москва, ул. Староалексеевская, д.24