РАДИАНТ-ЭЛКОМ ЗАО отзыв сотрудника Антон

1 марта 2013 02:15 popcrn

Компания семейная, клановая. Работают по понятиям. Серая бухгалтерия, черная касса. Лихие 90-ые. Хорошо себя чувстуют тетечки 50-60 лет из пригорода: всё лучше, чем на почте товар фасовать.
Директор - вор, все куплено. В бизнесе - "0", все решает жена. Декларируют бизнес "с человеческим лицом", на деле - полные профаны, как построили бизнес в лихие 90-ые, так и живут: пыль в глаза пустить - с купеческим размахом, оценить грамотного и лояльного сотрудника - слов такиз не знают. Хотят сделать все как у взрослых, но в силу происхождения, не имеют понятия, как строить бизнес без взток, откатов и черной кассы. Государство - побоку, судя по всему, (не проверял), налоговая куплена, если большая часть выручки проходит через черную кассу безнаказанно. Полный беспредел. Наушничество, нечистоплотность, пьянство и все вытекающее

14 марта 2013 14:21 Чучундра

А где по другому в частных фирмах. Вы хотите сказать , что вы руководству дороже чем родственники должны быть. А с серой кассой у всех так . Вы в России живете. Законы не для смертных пишутся)))))))

15 марта 2013 12:38 Ира

Я там работала 2010-2011 менеджером по продажам в отделе отечественной комплектации.
Как и во всех частных компаниях , есть свои недостатки , есть плюсы.
Андрей Леонидович и Маргарита Васильевна адекватные люди со своими недостатками и проблемами. Но, там есть такой фрукт Моисеев Эдуард, вот это я вам скажу песня.
Сама слышала как он Леонидыча грязью поливал, такое про него рассказал, что волосы дыбом встали, потом случайно услышала как он Андрею Леонидычу про нашу сотрудницу Женю , рассказывал как она кому-то информацию секретную сливает. Ну думаю "гусь". На выставке Экспоэлектроника случайно услышала его разговор с каким то его другом . Эдик про Маргариту , говорил, что она старая ведьма и всех использует в своих целях, денег зарабатывать не дает, специально завышает план, и что вы думает через двадцать минут увидела Моисеева около Маргариты который ей грубо льстил. Но это еще не все , этот гусь еще деньги ворует, мне один друг рассказал как он поставщика кинул и не поделился с ним, так тот хотел его здать но испугался т.к. сам попадется.
Андрей Леонидович , Маргарита Васильевна где ваши глаза и уши,
Жалко вас........

04.01.2015 | отрицательный отзыв
Радиант-Элком

Они же Радиант-Элком, они же Ранет, они же Ритэлко. Мелкая и ничтожная конторка из 100 человек (даже юриста нет в штате), черный нал, обман по з/п 100%, нет питьевой воды в офисе,не дают канц.товары, манагеры работают грузчиками и копаются на складах! Помойка! Подробнее>>