ИРЕА ОПЫТНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ ЗАВОД отзыв сотрудника Аноним

Ни в коем случае не ходите туда работать!!!! Зарплаты копеечные, руководство-самодуры, родом из глубокого совка. Палочная система, за малейшую оплошность лишают премии, руководители постоянно шпионят за сотрудниками и чуть ли не с палкой стоят за спиной, карауля вдруг у вас появится свободная минута. Сотрудники каждый день пишут отчеты о работе-так называемый кривой тайм-менеджмент, и регулярные бесконечные бредовые планы. На собеседовании Вам будут втирать про хороший коллектив, но это все бред-одни студенты, пенсионеры и лимитчики, которым некуда идти, вследствие чего постоянная грызня. Руководство разговаривает как правило криком. Начальница планового отдела Тураева Н.П.-необразованная птушница, к тому же увлекается черной магией...Руководство усиленно пилит государственные деньги, выжимая последние соки из сотрудников. Регулярные переработки до ночи не оплачиваются. Премий, бонусов и прочих приятных вознаграждений никогда не было и не будет, потому что как бы Вы не работали, все равно будете работать плохо. За время работы тут ни одного вменяемого человека встречено не было)

12.04.2018 | положительный отзыв
ФГУП "ИРЕА" (Институт химических реактивов)

особо отрицательных нет, меня все устраивает
Специалист (менеджер по закупкам) На собеседование в ФГУП «ИРЕА» попал, когда вакансию на суперджоб увидел. Собеседование было с пристрастием, но прошел... Что радует - полностью белая зп и запись в трудовую (до этого работал без оформления). От метро далековато, но для меня это не критично. Главное, что платят деньги вовремя. есть профсоюз, как говорится, участвуйте на здоровье - ...

12.04.2018 | положительный отзыв
ФГУП "ИРЕА"

Младший научный сотрудник Устроилась младшим научным сотрудником. Вакансию искала сама, никто не привел. Я меня здесь всё сошлось - меня устроила специфика работы, и я успешно прошла этап как у отдела кадров, так и у непосредственного руководителя. Работаю чуть больше 3 месяцев, вот что могу рассказать: успела заметить, что есть перспективы роста в том случае, если быть инициативной ...

08.05.2017 | положительный отзыв
ФГУП ИРЕА

Абсолютно никаких. Не стоит тратить время. На этом сайте ФГУП станет очень популярным. Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ИРЕА"

Если вы вдруг решили снимать помещение у этой фирмы, то будьте готовы платить неоговоренные менеджерами и арендодателями дополнительные суммы.ТАк как эти менеджеры сами в большинстве случаев не в курсе,сколько придется платить на самом деле. подписываете договор,толщиной в книгу "Вона и мир",который реально написан не для чтения перед съемкой помещения,а скорее защищающая сторону ООО "ИРЕА",если будут вдруг притензии. В день съемки оговаривается одна сумма,через несколько месяцев,меньше чем через пол года,ну кому повезло год, сразу поднимается арендная плата минимум на 11%.как они потом говорят: "обязательно мы каждый год у всех арендодателей поднимаем плату за аренду минимум на 11%". Так же, будьте готовы Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
ФГУП "ИРЕА" отзыв сотрудника Аноним

Федеральное государственное унитарное предприятие "Государственный ордена Трудового Красного Знамени научно-исследовательский институт химических реактивов и особо чистых химических веществ" (ФГУП "ИРЕА"). Ни в коем случае не ходите туда работать!!!! Зарплаты копеечные, руководство-самодуры, родом из глубокого совка. Палочная система, за малейшую оплошность лишают премии, руководители постоянно шпионят за сотрудниками и чуть ли не с палкой стоят за спиной, карауля вдруг у вас появится свободная минута. Сотрудники каждый день пишут отчеты о работе-так называемый кривой тайм-менеджмент, и регулярные бесконечные бредовые планы. На собеседовании Вам будут втирать про хороший коллектив, но это все бред-одни студенты, пенсионеры и лимитчики, которым некуда идти, вследствие чего Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
ФГУП "ИРЕА" (Институт химических реактивов)

Ни в коем случае не ходите туда работать!!!! Зарплаты копеечные, руководство-самодуры, родом из глубокого совка. Палочная система, за малейшую оплошность лишают премии, руководители постоянно шпионят за сотрудниками и чуть ли не с палкой стоят за спиной, карауля вдруг у вас появится свободная минута. Сотрудники каждый день пишут отчеты о работе-так называемый кривой тайм-менеджмент, и регулярные бесконечные бредовые планы. На собеседовании Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
ФГУП "ИРЕА"

Сайт ИРЕА – ложь пополам с правдой. Правда – это о том, что в прошлом, уникальные разработки, наука, тонкая химия, знаменитые ученые. Да и то по малограмотности составителей там такого наворочено, что лучше не глядеть. Ложь о том, что сейчас – «грамоты президента», «лучшие работодатели», «диссертации», «презентации», «работа с молодежью» и т.д. На самом деле – непрерывная грызня за очень Подробнее>>

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании ООО ий опытно-экспериментальный завод нестандартизированного оборудования-Сельмаш

Работаю на этом предприятие более 10 лет. Нормальные условия труда, хороший коллектив, зарплата белая, всегда вовремя, без задержек. Завод производит с/х технику, которая очень востребованна, тем более в наше время, когда очень важно импортозамещение! Работы всегда достаточно, поэтому, если человек хочет зарабатывать, всегда это поощряеться начальством, дополнительной оплатой. Вообщем завод, для тех, кто не боится трудностей. Директор очень серьёзный, требовательный, но без этого никак, благодаря этому завод, работает уже более 25 лет. Главное выполнять свои обязанности, поставленные задачи добросовестно, и тогда будет и интерес и хороший доход. Подробнее>>