РАЗГУЛЯЙ САХАРНАЯ КОМПАНИЯ отзыв сотрудника Вячеслав

Доброго времени суток.
Работаю в одном из подразделений Группы компаний "Разгуляй".
Работаю системным администатором, но по неизвестной причине в штатном рассписании указано "программист", что уже должно говорить о некомпетенстности отдела кадров и юридического отдела.
Суть в том, что со слов компании, "..мы заинтересованы в привлечении молодых грамотных специалистов..." но на деле выходит следующее, ученический отпуск генеральный директор предприятия отказался предоставлять, ген дир сменился, предыдущий сначало не давал, но посоветовавшись с юристом и работником ОК, согласился, чтобы не нарушать статью 173 ТК РФ. Но новый, бывший военный, напрочь отказывается, при это говоря "...как Я сказал, так и будет!"
Ничего ни остается как идти в суд, благо судебные разбирательства между работодателем и работниками пока что бесплатные.
Хочу предупредить будущих админов этой компании. Вы тут никто и зовут вас никак и никаких соц гарантий, о которых сначало говорят, вам предоставлять не будут. Ответ на все: "У нас не денег".
И небольшая справка, Группа "Разгуляй" входит в 5ку лидеров зернового бизнеса в России и ссылаться на отсутствие денежных средств я думаю неуместно.
Будте бдительны!

09.10.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сахар Эпил восковая эпиляция, сахарная эпиляция

приветливость душевность мягкость доступность профессионализм
почти нет ... Подробнее>>

05.04.2022
Сахарная пудра - негативный отзыв

Сахарная пудра, в лице генерального директора Костоевой Анжелы Викторовна, находится по трём адресам в Пензе. Ни в коем случае не ходите туда работать. Вешает недостачи на всех сотрудников, продаёт дорогущие кондитерские изделия которые на самом деле изготавливаются и самого низкого сырья по качеству. Текучка кадров постоянная, даже меняются то и дело бухгалтера, административный персонал. Уволится невозможно, пока не покроешь товар, Подробнее>>

19.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Ростовская сахарная компания, ООО

отличная компания сидит в долгах ,работает только в предоплату ,да ещё и сотрудников на деньги кидает!!!
ОБЕЩАЮТ МНОГО!!! ... Подробнее>>

07.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Ростовская сахарная компания

Компания кидает ВСЕХ от клиентов до сотрудников компании !!! И даже если одно - два обещания или сделки не подвели,то последующие КИНУТ!!! Нет денег ,всё в кредитах и лизинге,товар по предоплате . Не верите - ПРОВЕРЬТЕ!!! Директор: Демьяненко Андрей Иванович 8-909-426-60-90 Факс: (8632) 300-16-88
Нет ... Подробнее>>

20.01.2018
Отзыв : кукуруза сахарная

Купила в Пятерочке кукурузу сахарную торговой марки "Globol Village". Качество просто ужасное, вы сами ее пробовали? Ее есть нельзя, она полу сырая, твердая, ее открыли, попробовали и выкинули. Нельзя такое людям продавать, снимите с продажи!!!!

Россия, Белгород, Центральная, д.62А

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Ростовская Сахарная Компания РСК-Маркет

отличная компания сидит в долгах ,работает только в предоплату КЛИЕНТОВ ,да ещё и сотрудников на деньги кидает!!!Предлагаю ВСЕМ миром сплотиться и помочь компании РАЗОРИТЬСЯ!!! Подробнее>>

15.02.2016 | отрицательный отзыв
"Группа Разгуляй" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

050-137-96-51 / 095-373-34-46 их новые телефоны в Донецке. Будьте бдительны. Парень представился "Информсервисом", после нескольких моих настойчивых вопросов о названии фирмы.
скажите, а фирма "Мираторг"дает целевое направление на обучение

16.02.2016 | отрицательный отзыв
"Группа Разгуляй" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Начали сокращать персонал ... Может быть выдадут зарплату оставшимся
Работаем в хорошем, дружном коллективе, всегда выручаем друг друга.

23.09.2021 | положительный отзыв
РАЗГУЛЯЙ, Группа - положительный отзыв

Юшкевич Сергей:
Классная была контора, вспоминаю с удовольствием время работы там. Коллектив был дружный, вместе работали и отдыхали, периодически бывали корпоративы с выездом на природу. Без работы не сидели, зарплата была хорошая, никогда не задерживали ее. В отпуск ходили по графику, начальник всегда учитывал пожелания. Офис тоже был неплохим, руководство адекватное, всегда шло навстречу.