Согласна с отзывами!Всех наших продавцов уволили, после закрытия магазина (по-идее сокращение штата) Деньги выплатили 8 тысяч за отработанный месяц, причём выплачивали по частям в течение двух месяцев. Бухгалтер-Лариса Ивановна,разговаривала хамски, мол что названиваете, денег нет. И вообще мы даже своего трудового договора не видели, подписанного директором. Мне интересно, куда делись три оклада на каждого сотрудника, положенные по сокращению ...
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Жулики там одни работают. То что выше сказано - мягко сказано!!! Даже отпускные зажали, ЖЛОБЫ!!! И какието недостачи повесили. Пусть сначала подавятся этими деньгами и своим чаем, а потом сдохнут от изжоги! А чай лучше покупаите в " Кофейной контате " или " Заварке", там и цены и качество лучше. Подробнее>>