Более чем достойная компания, занимается изготовлением кассовых боксов. Работают адекватные, внимательные сотрудники. Коллектив не большой 7 человек в офисе около 15 на производстве. Оборудование, как мне сказали немецкое и польское. Заказы выполняют в обещанный срок, качество более чем достойное, т.к. у очень большого числа моих знакомых в магазинах стоят именно столы ITS.
Хорошая компания - так держать
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.