МЕДСТАЙЛ ЭФФЕКТ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР отзыв сотрудника Юлия

Удалено,модератором, за нарушение правил!!!

20.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании МЕДСТАЙЛ ЭФФЕКТ

Хороший медцентр. Приятные впечатления от рецепции. Обращалась в начале октября к Ощепковой Светлане Ростиславовне. Какой-то очень приятный, добрый человек и отличный специалист. Спасибо!

20.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Василий о компании МЕДСТАЙЛ ЭФФЕКТ

После работы страшно уставали, слезились и одновременно сохли глаза. Начало снижаться зрение. Обратился в 'Медстайл эффект' к врачу Дружинину И. А. Очень внимательный доктор и отличный специалист. Обследовал меня полностью, и помимо синдрома 'сухого' глаза выявил у меня повышенное внутриглазное давление, что, по его словам, грозит страшным заболеванием глаукома. Теперь прокапав курс одних капель и капая их во время работы, не чувствую сухости и усталости. А на фоне закапывания других капель нормализовалось полностью давление. Всем рекомендую этого чудесного врача и отличного специалиста.

13.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании МЕДСТАЙЛ ЭФФЕКТ

Проработал в этой клинике врачом 2 месяца, обещали одну оплату, пациентов и работы много. По факту - задержки с выплатой. При увольнении часть денег не отдали, ссылаясь на то, что договаривались о другой оплате. Либо письменно нужно подтвердить о чем договорились устно, либо обходить их стороной. Ну и пациентов нет, вообще.

19.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании МЕДСТАЙЛ ЭФФЕКТ

Много лет хожу, именно, сюда. С одной стороны - недалеко от дома, с другой - очень привыкла к персоналу и врачам. Это очень хорошие специалисты! А сам медицинский центр стал еще более уютным после ремонта. Спасибо большое!

26.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании МЕДСТАЙЛ ЭФФЕКТ

Большое спасибо хочу сказать массажистам центра. После курса массажа бегаю, как никогда не бегала, а ведь до этого даже разогнуться было невероятно больно. Бывают же чудеса. Спасибо большое.

14.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Геман Елена о компании МЕДСТАЙЛ ЭФФЕКТ

Я лечила от поллиноза ребенка с помощью аутолимфоцитотерапии у Логиной Н. Ю. Результаты очень плохие, мало того, что метод не помог, так еще появилась перекрестная аллергия на продукты, которой раньше не было. Я очень жалею, что потратила время и деньги.

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании МЕДСТАЙЛ ЭФФЕКТ

Я проходил лечение в этом медцентре летом 2015 г., а 15.12.15 г. обратился к ним за копиями моей медицинской карты. Сотрудник медцентра по тел.: 8 (495) 780-01-10 подтвердил возможность снятия копии немедленно при обращении в регистратуру медцентра. Однако, прибыв в м/ц я получил отказ. Гражданин, представившийся Смирновым Станиславом Валерьевичем и генеральным директором, отказал мне в ксерокопировании карты, а решил предоставить выписку, но почему-то по согласованию с главврачом. При этом снятие ксерокопии было технически возможно и не составляло никакого труда. Мне также было отказано в ознакомлении с картой. Руководство м/ц

17.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании МЕДСТАЙЛ ЭФФЕКТ

Наблюдаюсь в клинике давно, и все очень нравится. Вот недавно случилась напасть-аллергия, причем и сыпь, и зуд, и дышать стало тяжело. Никогда раньше такого не было… Побежала в клинику и попала к врачу - Алле Михайловне Рыжих. Отличный специалист, очень приветливая женщина. Ей пришлось долго меня успокаивать и все объяснять. Сделали все пробы, назначили лечение и прошли курс АСИТ-терапии. Сейчас чувствую себя отлично, надеюсь, что подобные симптомы не вернутся.

26.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании МЕДСТАЙЛ ЭФФЕКТ

Я лечила аллергию по методу аутолимфоцитотерапии у Логиной Н. Ю. Скажем так, я просто в шоке! Приема ожидала, как к президенту. Мне она уделила, примерно, минут 5 внимания и медсестра написала курс лечения. Я была в шоке! За эти пять минут Логина говорила так, как будто сама не до конца понимает суть своего метода. После того я просто ушла, жаль денег, но лечиться у нее я не стала. В целом клиника очень приятная, хорошая рецепция, все вежливы и корректны. Знакомые рекомендовали здесь хорошего гинеколога - Ощепкову.

14.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктор о компании МЕДСТАЙЛ ЭФФЕКТ

Хочу сказать огромное спасибо чудесному врачу Кристаль Е. А. за ее помощь, за профессионализм, поддержку. Разболелся зуб, который был под пломбой, оказалось воспаление. Надо было проходить каналы и ставить коронку. Сначала я долго сомневался и боялся, но врач объяснила мне необходимость этого, сказала, что сделает это максимально безболезненно и, что в дальнейшем никаких проблем не будет. Хорошо, что я поверил.) Сейчас нет никаких проблем, а лечение было действительно безболезненным и очень качественным. Радуюсь новому зубу и благодарю врача.