БОУ-БОЛ отзыв сотрудника Дмитрий

Боулинг не достоин уважения! ОБЪЯСНЮ ПОЧЕМУ
Если Вы решили пойти в этот боулинг я вам не рекомендую этого делать Т.К.:
1) Если ВЫ приходите играть в боулинг, вечером например до 23:30 то будьте готовы к тому что вы только оплатите счёт ( 23:30 ), как вас начнут наглым образом выгонять, не дождавшись пока вы переобуетесь ( хотя на входе написано что боулинг работает до 00:00 ), если вы им что то ответите то молча вызывают охрану который повышая голос мягко говоря просит выметаться из боулинга.
2) Если вдруг будите заказывать ТЕМНОЕ пиво, обратите внимание на привкус и запах пива, вполне нормально для этого заведения, если запах и привкус у пива напомнит вкус КОФЕ. Когда мы подошли к бармену и администратору и предложили понюхать пиво, они понюхав его сказали что ничем не пахнет и что мне это показалось!
3) После всего этого удовольствия мы попросили книгу (жалоб и предложений), когда нам её принесло, мы проверили правильно ли оформлена книга, оказалось что НЕТ! Когда мы задали вопрос администратору (Штурко Валерии Сергеевне) по поводу правильного оформления книги она ответила, что не знает, как она оформляется, когда задался следующий вопрос, она развернулась и молча ушла. На вопрос: почему вы уходите, человек не реагируя, скрылся. Когда после такой выходки администратора мы решили узнать у неё Ф.И.О. и попросили написать своё ф.и.о. на листочке , она ответила что у неё нет ручки, пришлось поднять с ЕЁ стола ручку и дать ей в руку, только после этого она написала.
4) И что было самое забавное: когда мы уже уходили нам в след крикнули: в том, что все мы написали в книге (жалоб и предложений) не было смысла , т.к. в этой книге им ПОСТОЯННО ПИШУТ ЖАЛОБЫ и их никак не прослеживают и на заведении и на сотрудниках это не отражается!
Выбор ваш идти туда или нет! Друзья не давайте себя в обиду. =)

19.02.2014 | отрицательный отзыв
Русь-Телеком, ООО, компания информационных технологий - отзыв пользователя Александр Бол о работе в компании

Александр Бол:
Устроился в компанию «Русь-Телеком», сайт вроде приличный, обещали без холодных звонков, только встречи, повелся. А на деле - приезжаешь на якобы назначенную встречу, а о тебе и слыхом не слыхивали - оператор на телефоне накручивает свои результаты. Три месяца прокатался по встречам за свой счет, выложил последние деньги на одежду по дресс-коду, а зп так и не заплатили, ибо НЕТ ПРОДАЖ. Много лет эта контора по такой схеме работает, и никакой инспекции по труду на них нету.

Москва, Подольское шоссе, 8 к5 - 1 этаж, вход с торца

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : БОУ г. Омска "Лицей №25"

Школа помойка, ни в коем случае не идите сюда,мало адекватных учителей, администрация вообще ужас, ведут себя непристойно, на потеребности учеников им плевать...единственный + в этой школе это то, что кабинеты оборудованы и ремонт хороший...

Россия, Омск, ул. Олимпийская, 7а

25.11.2016
Отзыв : БОУ г. Омска "Лицей №25"

Хочу оставить отзыв об одном очень НЕ ПОРЯДОЧНОМ человеке, который работает в БОУ г. Омска "Лицей №25" - это Николаева Елена Ивановна 20.02.1974 г.р. Очень жаль, что такие как Николаева Елена Ивановна существуют в этом мире. Данная госпожа 26 июля 2016 г. поехала в Новоуральск Свердловской области продавать квартиру и по свински поступила с людьми, с которыми ранее договорилась о покупке, просто кинула людей. Вот такие люди работают в сфере образования в городе Омске. Уважаемые граждане, никогда не связывайтесь с данным лицом. Очень хочется чтобы все работники в сфере образования знали, кем на самом деле является - Николаева Елена Ивановна. Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : БОУ СОШ № 73

О школе № 73 остались только самые теплые воспоминания. Я проучилась здесь все 11 лет и именно школьные учителя дали мне необходимые для поступления в университет знания. Я не боялась сдавать ЕГЭ, не ходила к репетиторам, была уверена в своих силах, благодаря таким преподавателям, как Алексеенко А.И., Кокоулина А.Н., Ануфриева Т.П, Ткачева Л.А. Огромным преимуществом этой школы считаю возможность изучать два иностранных языка (английский и немецкий) одновременно, а также поехать в страну носителя языка (Германия) для получения необходимой языковой практики. Также мне очень понравилось, что школа сотрудничает с омским предприятием, в котором в 10 классе я смогла пройти практику, что Подробнее>>