ВОЛГА КАРГО ГРУПП ООО отзыв сотрудника Алекс

Не знаю, как в отношении других сотрудников, но курьеров в фирме за людей не считают. Приняли меня, спросив только имя. Паспорт посмотрели на третий день, для выписки доверенности. По окончании исп. срока - 3 месяца - ничего не изменилось. Мой намёк на подписание трудового договора был игноророван. Зарплату, правда, платили аккуратно. Но за год работы никто не поинтересовался, удалось ли мне поесть в течение дня, и как я справляю свои нужды. Когда я ушёл из фирмы по сост. здоровья (разбил колено), кадровичка забыла, что клятвенно обещала мне написать характеристику...

11.10.2022 | отрицательный отзыв
Волга-НН отзывы - Такси Волга

Обманщики, за 11 км, поездка 20 мин. Содрали 1405. Изначально сумму не называют, берут за вызов, километраж и время.

30.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Баба Яга для Жеки о компании ООО КАРГО ГРУПП

Будете чистить рыло директору. А то он любит бить слабых. Особенно пенсионеров. Гедгаудасовский Джон беспредельщик.
Рекомендую если занимались боксом, то работа для Вас

13.07.2021
ООО "Карго групп"( ИНН 3664241961) - негативный отзыв

Отвратительные личности. Пригласили на работу, обещали один заработок, в итоге выплатили в три раза меньше. При подаче иска в суд, судья Леденева И.С. вынесла решение в их пользу. Место их нахождения г. Воронеж, свою же "фиктивную" деятельность они осуществляют в Москве, выискивая таких же "лохов", как я, и направляя "бесплатных работяг" на объекты в г. Москве. Да, к тому же Подробнее>>

03.03.2020 | отрицательный отзыв
ООО Карго Групп - отзыв пользователя Упаковщик о работе в компании

Упаковщик:
Одна хрень и враньё, работа находить не в шаговой доступности дорога занимает час хотьбы по эропорту, Объяснить не кто не может, бригодир каждым днями спит в общаге и хамит, муж неделю сидит в общаге и ждёт мед книжку когда зделают и сказали что 70% за платят что сидишь в общаге,бред какой-то менеджер сказал бригадиру, штрафовать тех кто будет просить аванс! Лучше сюда не надо.

21.12.2020
ООО "Карго групп"

Аутсортинговая компания, зарегистрированная в г.Воронеж, а поставляющая "бесплатную рабочую силу" в Москву. Заключают договора подряда на выполнение определённого вида работ (в данном случае, я отработала вахту на шоколадной фабрике ооо "Бастион м.с."), акты выполненных работ не составляют, выдают на руки один экземпляр договора без Приложений к нему. За отработанный вахтовый период (32 дня) я не получила свои денежные средства, кроме

Россия, Воронеж

30.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тамара о компании БЭС Карго

При устройстве на работу в Бэскарго сменила специализацию. Коллеги помогли адаптироваться, освоить новые для меня обязанности и программы. Хороший коллектив, всегда помогут и подскажут. Руководство компании лояльное, заботятся о сотрудниках. С первого рабочего дня меня обеспечили комфортным рабочим местом и всем необходимым для работы. В компании довольно часто проходят Корпоративные и тематические мероприятия. Также проводятся обучающие семинары для сотрудников. З/п всегда выплачивается вовремя, без задержек.

31.05.2024 | положительный отзыв
бэс карго

При устройстве на работу в Бэскарго сменила специализацию. Коллеги помогли адаптироваться, освоить новые для меня обязанности и программы. Хороший коллектив, всегда помогут и подскажут. Руководство компании лояльное, заботятся о сотрудниках. С первого рабочего дня меня обеспечили комфортным рабочим местом и всем необходимым для работы. В компании довольно часто проходят корпоративные тематические мероприятия. Также проводятся обучающие семинары для сотрудников. З/п всегда выплачивается вовремя, без задержек. При необходимости, есть возможность работать удаленно.

30.05.2024
бэс карго

-Социальный пакет (нет 13 з/п, возмещения фитнесса, компенсации обедов, ДМС и т.п.) -Отсутствие гибридного графика работы (удаленка/офис);
-Опытные коллеги, которые всегда помогут; -Частые корпоративные мероприятия внутри офиса; -Своевременная выплата з/п.

15.04.2024
бэс карго

Работаю в компании более 10 лет. За это время приобрела колоссальный опыт. Профессионализм коллег помогает развивать навыки и компетенции. Спасибо руководству компании за внимательное отношение к сотрудникам, довольно часто проводятся корпоративные мероприятия, которые укрепляют и сплачивают коллектив.
Отсутствие ДМС. Не внедрены программы обучения для сотрудников.

14.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании БЭС Карго