БАРХАТНЫЙ СЕЗОН ООО КАДРОВОЕ АГЕНТСТВО отзыв сотрудника Екатерина

Отработав там целый год, сталкнулась с ужастным отношением к себе. Так называемая начальница, слишком много себе позволяля. В мои обязанности входило не только подбор персонала, заключение договоров, но и хождение ей за сигаретами, поездки за место курьера ( ей было жалко денег нанять курьера), оплачивание счетов! Возмутительно!!! когда я уходила, мне не выплатили зарплату и испортили трудовую книгу!

16.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Бархатный сезон люкс

На прошлой неделе попался на глаза сайта Бархатный сезон люкс. Я всегда полагала, что подбор домашнего персонала занятие весьма сложное, но я ошибалась. К своему удивлению обнаружила, что это ещё сложнее. Большое количество долгих собеседований, масса вопросов, какой-то уникальный подход к каждому человеку – и сделать всё это вполне реально…Когда я узнала это, поняла, что дальше идти мне некуда – будем искать гувернантку тут! Всех благ за ваши труды! Подробнее>>

18.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дачный Сезон - Москва о компании Дачный сезон

Обращаю внимание, что это Красноярская компания, "Дачный Сезон", которая не имеет отношения к Московской компании "Дачный Сезон"

Красноярск

13.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе кадровое агентство «Кадровое Агентство»

Было размещено объявление о том, что требуется водитель-курьер с личным автомобилем. Диапазон зарплаты колебался значительно - от 28000 до 45000. В разговоре с представителем кадрового агенства уже через минут стало ясно, что надо забыть не только о 45 000, но и 28 000 получать вряд ли удастся. Эта шарага решила выжать из потенциального водителя максимум возможного. С утра и весь день вы будете мотаться по городу развозя интернет-продукцию, а когда хорошенько запаритесь в пробках, то до утра ещё будете развозить поваров, халдеев и прочих деятелей общепита. При этом официальное окончание смены в 3.00 утра, а уже в 12.00 вы снова должны со своим железным конём стоять под знамёнами "Кадрового агенства". Будете ли вы отдохнувшим и готовым к безопасному трафику после 15-часовой смены и максимум 6-часового отдыха деятелей из этой конторки не волнует. При этом к соискателю выдвигаются совершенно ... Подробнее>>

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Агентство Лучший Сезон Top Season

В школе Тургениев мне понравилось. Такой подачи информации как тут, я нигде не встречала. А главное все знания усваиваются легко и просто. На практике они реально работают. На все вопросы на уроках можно получить ответы. Сейчас занимаюсь тем, что веду свой тур по экскурсиям своего города и мне это очень нравится!

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Агентство Лучший Сезон Top Season

После сокращения на работе я несколько дней сидела и читала разные новости в соцсетях. Случайно увидела курсы в школе Тургениев, тщательно проштудировала всю информацию о школе и решила учиться в ней. Учеба прошла на одном дыхании, занятия были увлекательными и интересными. Открыла после обучения свой авторский тур и очень счастлива!

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Агентство Лучший Сезон Top Season

Проходила курс в школе Тургениев и думала, что получу знания исключительно для себя. Занятия проходили в интересной увлекательной форме, на все вопросы Анастасия отвечала понятно. Все уроки прошли на одном дыхании. Для себя я поняла, что мне хочется заняться авторским туром, чем я сейчас и занимаюсь. Желаю всем будущим ученикам удачи в школе Тургениев!

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Агентство Лучший Сезон Top Season

Обучение просто высший класс! Я не думала, что учиться – это так увлекательно и очень интересно. Все преподаватели классные и на курсе дают только полезную и практическую информацию. На каждом занятии я узнавала что – то новое, чего не знала раньше. Преимуществ от курса очень много и это большой вклад в свое саморазвитие и в свое будущее. Сейчас у меня свои авторские туры и я получаю радость от своей работы. Лично я в восторге от обучения!

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Агентство Лучший Сезон Top Season

Анна 26 года, Москва.Участвовала в сентябрьском курсе в 2018.Ранее работала в 5 лет в Сбербанке и уже подумывала сменить работу, хотелось более свободной от и творческой работы ( кто работал в банках и особенно в сбере -тот поймет))) В какой то момент подумывала о карьере в туризме, и тут нашла рекламу курсы Анастасии в интернете, долго раздумывала, потому что ранее не проходила курсы по интернету и доверия не было. Прошерстив весь интернет на отзывы и еще изрядно подумав - я решилась!))) И я не ошиблась! Это было самое смело и правильное решение за много лет. Хочу сказать отдельное спасибо

14.02.2020
Отзыв : ООО Агентство Лучший Сезон Top Season

ZOON Достал издеваться и стирать мой отзыв. Прекращай подставляться, стирая правдивые отзывы об аферистах. Лицо свое сохрани. Я все проверила. Никакие правила точно не нарушила. А вот само-отзыв лже "Озеровой" заказной лживый как раз нарушает, но Вы его не трогаете. Вам заплатили? Обслуживаете мошенников?А теперь. Правда. Хоть раз на этой странице, но она должна появиться.TopSeason сейчас это Тургениев.рф. Сейчас эта «красавица» кидает всех уже из Ростова-на-Дону в новом онлайн формате..Ребята...Это шарашкина контора. Утверждаю это, так как лично оплатила деньги и получила за это 3 занятия ни о чем…из 12 по договору. Руководит «фирмой» мошенница Самсонова Анастасия Александровна. (..[]..samsomick в

17.01.2020
Отзыв : ООО Агентство Лучший Сезон Top Season

Это шарашкина контора. Утвеждаю это, так как лично оплатила деньги и получила за это 3 занятия ни о чем...из 12 по договору. РУКОВОДИТ "ФИРМОЙ" мошенница Самсонова Анастасия Александровна. 26.11.1985 года рождения из города Вышний Волочек Тверской области. Ранее кидала всех под названием "Агенство лучший сезон" (TOPseason). Но убила имя кидальными курсами. Нашу группу кинула в мае. У одной студентки украла 98000 продав ей липовый тур в Турцию. И кинула всю группу, проведя 3 занятия из 12. И ей насрать на нас и наши притензии. Ей все всегда ПОФИГУ...Сделала ребрендинг на ТурГениев. Не ведитесь. Это просто сбор денег с проведением