ТЕХХОЛОД отзыв сотрудника Борис

Я установил у себя в квартире кондиционер. Самая ужасная контора, хуже сервиса я не встречал, берут предоплату и забывают про тебя. Надо названивать и ругаться из-за каждого их приезда замер, первый этап второй этап установок и обслуживание через два года, каждый раз со скандалами!!! Забрал деньги и обратился к другой компании!!! НЕ СОВЕТУЮ!!! плюсов нет!!! Минусы во всем!!! Работать в таком бардаке не понравится ни кому!!!

06.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Теххолод

Недостатки: Оплатили в августе аванс 20000 руб. за проектные работы. 11.09.2017 попросили вернуть деньги, т.к. проект сделан не был. до сих пор деньги не вернули. На звонки и письма не отвечают, деньги не возвращают. Будем обращаться в суд. Комментарий: Казалось бы сумма 20000 руб. незначительная для уважающей себя компании, но даже эту ничтожную сумму вернуть не могут. Никому не рекомендую связываться с данной компанией. Не порядочные люди.

09.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Теххолод

Работа без перерыва на нормальный обед. Работала на двух должностях за 26000. Таким образом на мне экономили. Хамское отношение со стороны Еремеева Павла Викторовича. Требует много, а платить не хочет. Не заплатити за декабрь. Клиентам вешают лапшу на уши. На самом деле товаров у них нет, а они их закупают у поставщиков и продают людям с накруткой. Отношение только на "Ты". Павла Викторовича постоянно ищут клиенты, которые хотят с ним "пообщатся" и он этого заслуживает.

Зеленоград