STAR-GEN.RU МАСТЕРСКАЯ отзыв сотрудника nikita

ремонтировал стартер на bmw x5 остался доволен спасибо коллективу за профессиональную работу и качественный подход

19.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Гранель Девелопмент      отзыв сотрудника Gen

Gen:
Из плюсов - комфортный новый офис, чай-кофе, нормальная зарплата. Подробнее>>

14.04.2021 | положительный отзыв

Юлия К:
Сделала heleo4 месяц назад, отходила весь курс, заметила сильную разницу. Основным моим желанием было омоложение и эффект я получила потрясающий! Кожа подтянулась, разгладилась)

19.03.2021 | положительный отзыв

Ольга:
У меня гиперпигментированная кожа лица, поэтому выбрала для себя наиболее безвредный и приятный метод удаления пигментации. Мне делали курс из 10 сеансов Heleo 4. Во время нее воздействие на кожу лица максимально щадящие, н нет никакой боли или дискомфорта. Можно даже расслабиться. Процедура лично для меня оказалась полезной и эффективной. Пигментные пятна пока не беспокоят

03.02.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
У меня была угревая сыпь. Уже после первой процедуры HELEO4 был виден хороший результат, но косметолог сказала, что нужен полный курс. Успела доделать в прошлом месяце. Сейчас моя кожа выглядит ухоженно, нет пятен, через время буду повторять.  Подробнее>>

30.12.2020 | положительный отзыв

Инна:
После прохождения всего курса гелео4 я осталась довольна. Кожа лица стала более ровной, подтянутой. С первого сеанса особого вау-эффект я не заметила. Но после курса из 5 сеансов он стал очевиден. Не пожалела, что для омоложения выбрала этот метод.

10.12.2020 | положительный отзыв

Виктория:
Сделала две процедуры Heleo 4 с перерывом в неделю. Уже есть эффект-улучшился цвет лица, появился румянец. Буду и дальше проходить процедуры.

29.10.2020 | положительный отзыв

Диана:
Делала гелео4 полгода назад целым курсом, сейчас снова буду повторять. Процедура очень приятная, лежишь и греешься под специальным оборудованием, почти как в Турции, еще бы звуки моря на фоне включали) Она безболезненная и никаких реабилитаций не требуется, а эффект как от дорогих уколов красоты. Кожа стала ровной и гладкой как у 20-летней девушки, купероз пошел гулять лесом, покраснения больше не появляются. Просто 10/10!!!

01.10.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Что мне больше всего нравится в средствах гелео4 - это то, что он не оставляет повреждений на коже. Нет стресса по поводу вреда для кожи, это тоже играет свою роль.  Делаю гелео4 с целью омоложения. Есть определенный курс, и его нужно проходить полностью, до конца. После разового лечения эффекта нет, но после курса целиком есть долговечный результат.   Я им довольна! Советую всем!

11.09.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Сосем измучилась с акне. Вроде уже тридцать лет, а до сих пор прыщи не отпускают мое лицо. Почитала про различные косметические процедуры и больше всех заинтересовала HELEO4. Так как у меня низкий болевой порог, то для меня важно, что процедура безболезненная. Эффект постепенный, увеличивается после каждой процедуры. Но так приятно видеть отдохнувшее, свежее личико)) мои прыщи постепенно стали проходить, а новые почти не появляются. Я заметила, насколько чистое стало лицо, оно дышит каждой клеточкой. Ни разу такого эффекта не чувствовала. Думаю, что к концу курса мое лицо совсем очистится.

17.04.2020 | положительный отзыв

Елена:
Курс HELEO4 обошелся по деньгам ощутимо, но если сопоставить со стоимостью лечения акне , а также расходами на дорогие тональные кремы, чтобы замазывать "цветение" - не так и дорого. Процедуры тип кожи не изменили, но поры уменьшились и жир вырабатывается не так быстро. Для макияжа хватает обычного сс-крема, подстраивающегося под цвет кожи. .