ооо магеллан 2006 отзыв сотрудника гость

большие задержки по заработной плате.низкая оплата труда.отсутствие соцпакета.не соблюдение кзота.хамское отношение к работникам.

12.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Магеллан

Сеть позиционирует себя, как ритейл. На самом деле, это рынок. Люди, которые ведут бизнес, это именно те, кто торговали на картонках на рынке центральном. Отношение к людям как к говну, считают, что за 10000 люди должны делать все. Коммерческий директор хабалка с рынка, которая их сеть утопит, своими тапочкамию Выбор в магазине все хуже и хуже. Товар таскают с Китая баулами, не имея никаких документов. Куда смотрит наша налоговая непонятноб пора уже навести порядок

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Магеллан

Работаю в компании с 2011 года, конечно, как и в любой другой компании есть плюсы и минусы , но если вы хотите заработать, то в нашей компании это получится. Карьерный рост, стабильная зп, удобное место расположение (конкретно для меня подходит), график с 10 до 20 с возможностью регулировать выходные

19.03.2023
Отзыв сотрудника Скрыто о компании Магеллан

Бегите от этой компании. Заплатят как посчитают нужно, а считают они всех рабами. Зарплата ниже рынка. Вакансий куча. Работают те, кто уже давно работает. Так как из за нехватки персонала выходит зарплата более менее, но при пополнении состава, продажи больше не становятся, а соответственно делятся на новых сотрудников. Зарплата очень маленькая. Новенькие 1-2 месяца работают и уходят. Остальные просто ждут, что скоро новый сотрудник уйдёт и у них опять все будет хорошо. Магазины вообще не конкурентные. Цены и качество на соответствует. График адский за копейки. Это же касается не

Тюмень

18.06.2021 | положительный отзыв
Магеллан

Уважаемые соискатели! Никогда не обращайтесь в справочную службу Магеллан. По объявлению и на собеседовании, оглашается одна заработная оплата, по итогу, Вы получаете на много меньше! Обманывают нагло! Подробнее>>

28.05.2020
ООО "Магеллан" Трц Гагарин

Работа в Трц Гагарин - издевательство над людьми. Уровень самодурства местного начальства просто зашкаливает! Могут взять человека на работу и уволить просто за то, что ты сказал им нет, я это делать не буду это не входит в мои обязанности: например, копать траншеи или убирать снег при том, что ты электрик. Ну и вообще, чай попить не получится: всё бегом, Подробнее>>

20.11.2019
ООО "Магеллан-Сервис"

Проработал в этой фирме полгода, и в целом фирма не выделяется ничем отрицательным. Такое же раздолбайство, как и везде, но учредители стараются для своего бизнеса. А вот на чем бы хотел заострить внимание, и даже посвятить целую книжную главу - руководитель отдела запасных частей, а по факту старший менеджер, который так помпезно любит козырять этим статусом. евгЭний Бутко, или кратко Подробнее>>

08.03.2019 | положительный отзыв
Магеллан

Зарплату не платят во время, постоянное враньё,колектив отстойный, так и наровят подсидеть, каждый день идёшь и думаешь, сейчас придёшь, а там уже вместо тебя стоят и работают, кто себя не уважает как человека, добро пожаловать, Подробнее>>

27.07.2014 | отрицательный отзыв
Магеллан Экспресс

Последние 5 лет мы занимаемся автомобильными грузоперевозками по России, Казахстану и Европе. До октября 2014 года наша компания была зарегистрирована в Казахстане, сегодня у нас есть склад консолидации и офис в Москве. Мы осуществляем доставку сборных грузов из Москвы в города Казахстана. Кроме того, с нами активно сотрудничают грузоотправители из Литвы, Латвии и Германии. В настоящий момент мы активно Подробнее>>

07.05.2014 | отрицательный отзыв
ооо магеллан

проработал полтора месяца,официально не оформляли,когда уволился ничего не заплатили. Подробнее>>

18.03.2019
ООО РУСБИР 2006

Ужасная компания.Работали с ней с 2015 г С каждым годом отношение к клиенту менялось в худшую сторону.Персонал не адекватный а именно 1. машина с товаром приходят когда захотят 2 Персональные менеджеры постоянно меняются каждому приходится заново объяснять все заново.3.Грузчики воруют тару а именно бочки (кеги) 4 Цены оптовые выше розничных во многих магазинах города на продукцию в таре. 5 Постоянно (глючит) сайт по ценам и наличию. Есть желание с ними работать? Удачи. P.S Прекратили работать с ними в начале 2019.Последней каплей терпения стал платный ремонт ихнего оборудования которые они предоставляют под свои сорта пива. Подробнее>>