Фото-центр РДМ отзыв сотрудника Ивашка

Я тебе покажу божий одуван-сынок, ой покажу. Уволишся сам, мне и помогать не прийдётся!

Фото-центр РДМ отзыв сотрудника Аноним

Мне нравится работать. Отличный коллектив. Вовремя выплачивают зарплату. Если хорошо работаешь - получаешь премии. Руководитель строги, может черезмерно, зато справедливый. Подробнее>>

Фото-центр РДМ отзыв сотрудника Pandos

Работала там давненько, правда в сфере продажи фототезники... но че-то щас воспоминания как накатили!! :)) Про шизофреника-генерального согласна! а вот жена его - мне кажется единственный адекватный человек в семье и очень милая женщина... Была, по крайней мере. Хотя может и ее уже довели до ручки. Политика партии была такая - ты работаешь, впахиваешь день и ночь, причем выполняешь все возможные и невозможные обязанности, а мы у тебя из Зп вычитаем по максимуму, ну за что придумать сможем. Думаю щас мало что изменилось. ЗЫ - А Андрей вероятно личный помощник шефа :)) Подробнее>>

Фото-центр РДМ отзыв сотрудника Менеджер

Шизофреник-генеральный, истеричка - его жена - главбух и божий одуван-сынок. А так же куча менеджеров-лохов (в том числе и я), которые впахивали там с 8 до 20 и еще надеялись получить зарплату. Сараеобразные объекты без коммуникаций по арендной ставке как в Москва-Сити и НОЛЬ рекламы, НОЛЬ звонков, НОЛЬ премий. Подробнее>>