Таблоджикс отзыв сотрудника Кролик

Из положительных характеристик только белая з.п. все работа строится линейными менеджерами,поддерживающими нормальную атмосферу, выше полный мрак.Постоянные задержки з.п. под любыми предлогами(заболела, руководитель не подписал, так как в отпуске по несколько раз в году,были Новогодние праздники мы не работали) на 1-2 недели,вычеты,невыплаты компенсаций по увольнению и сокращению,самовольно изменение трудовых договоров и т.п. Бухгалтерия в лице глав.бухгалтера Ляной ЛА, да и всей бухгалтерии в целом. отдельный крик,отношение к сотрудникам СКОТСКОЕ!!!

26.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Таблоджикс

Баба,которая проводит так называемое собеседование/хотя это чучело вообще понятие не имеет как нужно его проводить/,вызывала такое омерзение,мне хотелось огреть её что под руку попадётся,там стульев очень много стояло,надо было охуячить по её тупой башке,до того мерзкая сука,грубая как мужик,пропитая и прокуренная насквозь,её наверное по конкурсу тоже отбирали! на хуй нам такая Шарагина контора нужна! Зарплата копейки,а понтов на миллион!Пусть сама въёбывает овца!
Когда начальство будет адекватное,тогда и отзывы будут положительными! ... Подробнее>>

31.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Таблоджикс

Тётка,которая проводит собеседование/баба галя её зовут/,вообще не знает как это делать,ни слова не сказала,в чём заключается работа,какая зарплата,какой график,,какие ньюансы в работе могут быть,вообще ничего,зато задавала кучу некорректных вопросов мне,чуть ли не в трусы мне залезла,сука лейсбийская,с какой трассы её сняли? склад говно,мне сказали,что ориентация там у многих баб неправильная! всё можно увидеть и понять на собеседовании! я всё увидела! тошнотворный склад с такими же людьми! фууууууууууууууууууууу полное говно!
000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 ... Подробнее>>

05.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Таблоджикс

Это пиздец. Работаю там начальником смены, вижу, как на каждом шагу сотрудников наебывают, все разворовывают, чтобы побольше денег, выделяемых шведами, запихнуть себе в карман. Видете эту вакансию - бегите! Я бы и сам бежал, но пока некуда. Не верьте, не идите, это гоано!
Положительных сторон нет. ... Подробнее>>

24.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Таблоджикс

Был только на собеседовании, подходил по всем требуемым параметрам на 110%, сами пригласили на собеседование, НО !!! Придя на собеседование мне никто не мог толком объяснить, что от меня хотят..... Сказали заполните анкету и идите домой !!! Я поинтересовался а будет ли диалог ? Ответом мне было мычание и невнятное: - Мы вам перезвоним !!! Вопрос ! - Зачем приглашать человека на собеседование, если собеседования как такового нет ? Много читал отзывов о компании но думал, что каждый судит со своей колокольни, но по результатам убедился в правдивости всех прочитанных отзывов.

05.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Таблоджикс

Стабильная международная компания, белая заработная плата без задержек, корпоративный транспорт, гибкий график, чай и кофе для сотрудников, хорошие условия для работы, общежитие для иногородних, помощь студентам в трудоустройстве и прохождении практики, возможность карьерного роста, корпоративный английский и обучение (WMS, Excel и др.) за счёт компании, конкурс детского рисунка с приятными призами, конкурс "лучший сотрудник квартала", подарки на праздники, корпоративные мероприятия.
Существенных недостатков нет. Имеется текучка среди складских, среди офисных её нет. ... Подробнее>>

04.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Таблоджикс

Бесполезная трата времени. Сотрудники отдела кадров, отрабатывая свою зарплату, приглашают на собеседование на неактуальные вакансии. Собирают анкеты для доклада руководству, показывая начальству свою работоспособность. На самом деле даже не задумывайтесь о приеме на работу в данную организацию все равно не возьмут и даже не сообщат о результатах рассмотрения кандидатуры, а своими поездками на собеседование теряете время, но зато создаете положительную атмосферу сотрудникам отдела кадров в глазах руководства. Абсолютно не серьезная организация.
В отделе кадров сотрудники хотя бы умеют пользоваться компьютером. ... Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Таблоджикс

Работал на складе Томилино (Быт. химия ) на сборке около 2 лет. Плюсы: Белая з/п, есть возможность подработать Потрясающий коллектив, Хорошее начальство, есть исключения. Минусы: Хорошую работу отдают операторам, кладовщикам, рядовым спихивают мусор. Из за этого заработать прилично нельзя. Карьерный рост только для жопализов, неважно как и сколько ты работаешь, если ты не лижешь, тебе ничего не светит. Хороший начальник склада, и начальники участков(хотя

11.09.2017
Отзыв сотрудника о работодателе Таблоджикс

Компания в Ногинске. Руководство, самовлюблённые и высокомерные, люди-настроения. Катюшка самая адекватная. Коллектив все лицемерные! Манана-бригадир комплектовщиц чересчур хитрая, сидит не работает практически, напрягает других, чтобы за неё работали. Как бригадир полный отстой и пока её не сменят, в коллективе порядка не будет! Рыба гниет с головы, какое начальство, такие и подчинённые. При приёме на работу не говорят всего что надо делать и

24.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Таблоджикс

Зп в полном объеме, все по ТК. Коллектив прекрасный, дружелюбные, отзывчивые, исполнительные, с чувством юмора, включая руководителей. Корпоративный транспорт. Возможность получить востребованный на рынке труда опыт. Возможность высказывать свои идеи руководству, которое в случае интереса, тебя поддержат, комфортные условия труда, на многих позициях корпоративная сотовая связь. Отрицательные моменты: нет оплаты ДМС , давно не проводилось корпоративных мероприятий.

13.06.2018
Отзыв о работодателе «таблоджикс»

Напрочь отмороженная компания! С такими же работниками! Стадо быдло-свиней!

16.07.2015 | отрицательный отзыв

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «таблоджикс»

Переработки оплачиваются- но они считается нормой и даже как бы мотивацией-рабочие идут на переработку чтобы как то выйти на приемлемые заработки. Интенсивность работы высокая- подчас переработки просто уже опасны травмированием - КЗОТ отдыхает..... Текучка рабочих (есть термин в компании -работающий на полу) - оправдана, да и отношение к ним в компании, как к спичкам - расходный материал
Белая заплата ... Подробнее>>